Great.az
» » Зимние идеи секса
» » Зимние идеи секса

    Зимние идеи секса


    Зимние идеи секса


    В холодное время года людям как никогда необходимо тепло. А что может согреть лучше, чем жаркие объятия любимого человека. Каникулы принесут вам больше удовольствия, если вы будете заниматься не только зимними видами спорта, но и зимними видами секса.

    Придя с мороза, так хочется побыстрее залезть в теплую ванну. Но ваш партнер тоже замерз! Так почему бы вам не предаться водным процедурам совместно. Наберите горячей воды, налейте в ванну пены, добавьте несколько капель эфирных масел. Подойдет сочетание корицы с яблоком, корицы с апельсином, а также композиция из бергамота, лаванды и мяты. Свечи и негромкая музыка будут также весьма уместны. Потрите друг друга губкой, обмойте упругой струей воды из душа. Проводя зимние вечера в ванной, помните о технике безопасности: выбирайте такие позы, чтобы вам не грозило поскользнуться или удариться о бортик.

    Теплый плед – это незаменимая вещь зимой. А как хорошо греться под ним вместе со своим бойфрендом. Лягте на бок, а молодой человек пускай обнимет вас сзади, прижавшись животом к вашей спине. Начните с разговоров по душам и мечтаний о теплых странах, куда вы хотели бы вместе отправиться летом, и постепенно жаркие объятия перейдут в не менее жаркий секс.

    Превосходно, если в доме, где вы проводите свои зимние каникулы, имеется камин. В уютной гостиной, сидя возле огня, можно проводить долгие зимние вечера, читая книжку, рукодельничая или занимаясь сексом. Для создания идеального места для зимнего секса вам пригодятся теплые пледы, кружки с дымящимся глинтвейном и, конечно, шкура дикого животного, если таковая есть у вас в наличие.

    Мнение, что заниматься любовью на природе можно лишь летом, ошибочно. Однако подойти к подобному сексу нужно разумно. Выберите место, где вас уж точно никто не побеспокоит, так как спрятаться в заснеженном поле у вас вряд ли получится. Собирайтесь на прогулку с расчетом, чтобы во время процесса на вас оставалось как можно больше зимней одежды. К примеру, вы можете надеть теплую юбку и шерстяные чулки. Экспериментировать с позами в зимнем лесу также не стоит. Одно неверное движение, и вы с молодым человеком окажетесь в сугробе.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook