Great.az
» » 7 правил первого секса
» » 7 правил первого секса

    7 правил первого секса


    7 правил первого секса


    Правило первое.
    Не переживайте по поводу фигуры. Забудьте в постели о полноте, целлюлите, шрамах. Когда вы на ложе любви, вашего партнера эти нюансы интересуют меньше всего. Полюбите свое тело и себя такой, какая вы есть.

    Правило второе.
    Не стоит ожидать от первой близости слишком многого. В своих мечтах вы уже нарисовали себе идеальную картину того, как все будет красиво и романтично. Но вам следует понять, что для красивого и идеального секса вам с партнером нужно привыкнуть друг к другу, изучить тела, привычки и предпочтения. Бывают, конечно, случаи, когда секс с первым партнером красив и фееричен, но такое случается крайне редко.

    Третье правило.
    Не тормозите. Если вдруг произойдет какая–то неловкая ситуация, не теряйтесь и не впадайте в ступор. Легкая ирония или смех разрядит ситуацию лучше, чем неловкое молчание. Мужчины нуждаются в нашей поддержке, а не критике.

    Правило четвертое.
    Наслаждайтесь прелюдией. Первый секс с новым партнером тем и загадочен, что можно не спешить, получать наслаждение и тем самым изучать привычки и предпочтения партнера.

    Правило пятое.
    Не молчите. Если вам что-то не нравится или возникает чувство дискомфорта, не стоит терпеть, ненавязчиво и деликатно объясните партнеру о своих переживаниях и чувствах. Если вы промолчите при первом сексе, партнер не сможет понять в дальнейшем, что именно он делает неправильно. А когда отношения между вами станут регулярными, ваши замечания он может истолковать превратно, например, оценить их как претензии в свой адрес и, соответственно, как повод для разрыва. Что в итоге неминуемо к этому и приведет.

    Шестое правило.
    Делайте комплименты партнеру. Обязательно скажите своему мужчине, как вам с ним хорошо. Но не стоит при этом перехваливать партнера. Пусть всегда самосовершенствуется в сексуальных отношениях с вами.

    Седьмое правило.
    Не стоит практиковать Камасутру. В первую ночь любви стоит все-таки воздержаться от акробатических поз и растяжек, вы же не знаете, как ваш партнер на это отреагирует, вдруг у него с растяжками дело обстоит плохо. Подождите немного, и позже мужчина оценит ваши способность.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook