Great.az
» » Значение поцелуев. 15 распространенных поцелуев
» » Значение поцелуев. 15 распространенных поцелуев

    Значение поцелуев. 15 распространенных поцелуев


    Французский поцелуй
    Самый известный и всеми горячо любимый поцелуй. Характерен такой поцелуй для отношений, когда накал страсти максимален и партнеры просто не могут насладиться друг другом. Именно этот вид соприкосновения губами чаще всего приводит к интимной близости.

    Быстрый поцелуй
    Обычно он происходит в людных местах или при встрече. Губы в этот момент сомкнуты. Если такой поцелуй часто встречается у пары, то можно сказать, что пик страсти уже прошел и партнеры давно вместе. В их паре присутствует нежность и доверие.

    Значение поцелуев. 15 распространенных поцелуев


    Поцелуй в щечку
    В некоторых странах и среди друзей таким поцелуем заменяется приветствие. Если же поцелуй в щечку более затяжной, то в скором времени он может перерасти в более страстный вид поцелуев. Чаще всего, когда партнер целует другого в щеку, это как напоминание о себе и о своих чувствах.

    Воздушный поцелуй
    Это своего рода флирт. Человек, в основном женщины, таким образом играет и манит понравившегося. Так же может показывать привязанность на расстоянии.

    Поцелуй ангела
    Поцелуй в лоб, веко, или щеку, пока любимый человек отдыхает, свидетельствует о заботе и влюбленности партнера. Также он говорит о сильном доверии между влюбленными и отсутствии каких-либо стен между ними.

    Поцелуй «замок»
    Это вид поцелуя, когда тела не соприкасаются, но губы никак не могут расцепиться. Например, когда вы спешите, уже расходитесь, но еще целуетесь. Возникает этакое разногласие между губами и телом. Такой поцелуй свидетельствует о сильной связи и привязанности между партнерами, а также о любви между ними.

    Поцелуй в лоб
    Поцелуй в лоб обычно называют материнским. Он обычно говорит о заботе. По наблюдениям, зачастую мужчины, намного старше своих возлюбленных девушек, целуют в лоб.

    Значение поцелуев. 15 распространенных поцелуев


    Поцелуй в мочку уха
    Поцелуй или облизывание мочки уха содержит в себе исключительно эротический подтекст, к тому же это известная эрогенная зона. Это один из самых романтичных и интимных поцелуев между партнерами, который часто является всего лишь прелюдией к более страстным действиям.

    Поцелуй руки
    Очень красивый и галантный поцелуй, который сводит женщин с ума. Он говорит о восхищении и уважении к своей партнерше. Такой поцелуй могут позволить себе только надежные и семейно ориентированные мужчины. Так что женщинам стоит ценить такого партнера.

    Поцелуй в шею
    Также один из видов прелюдий, поскольку передняя и боковая честь шеи являются эрогенной зоной. Твой партнер желает интимной близости.

    Поцелуй одной губы
    Это страстный поцелуй счастливых и по-настоящему влюбленных людей, а еще во время такого поцелуя можно почувствовать дыхание партнера.

    Покусывание нижней губы
    Такой поцелуй говорит об игривости и задорности характера твоего партнера. Он очень страстный и никак не может насытиться тобой.

    Поцелуй взасос
    Это очень сильный и засасывающий поцелуй, при котором создается так называемый вакуум. Он будто вытягивает всю душу из партнера и оставляет после себя приятную усталость. Такой поцелуй также говорит о безумной страсти между партнерами, и чаще всего бывает вначале отношений, когда влюбленные не могут насытиться друг другом.

    Сплетение тел
    Это очень сбалансированный вид поцелуя. Пожалуй, встречается он часто, ведь он умеренно крепкий, умеренно страстный, подходит для встречи и прощания. Тела соприкасаются, руки сплетены в объятиях, губы сцеплены в поцелуе. Целуются таким образом пары, которые вместе очень долго и хорошо понимают друг друга.

    Засос
    Люди, которые предпочитают оставлять своими губами на шеи или декольте покраснения или небольшие синяки, настоящие собственники. Они как бы всем показывают, что это его половинка. Своего рода печать. То же самое можно отнести к женщинам, которые любят оставлять не одежде или лице мужчины помаду.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook