Great.az
» » Как влюбить в себя снова мужа
» » Как влюбить в себя снова мужа

    Как влюбить в себя снова мужа


    Как влюбить в себя снова мужа

    Многие пары, живущие вместе уже не первый месяц или год, не замечают того, как в ежедневной рутине, за совместными делами и обязанностями, бытовыми проблемами исчезает любовь. Однажды вы внимательно смотрите на своего мужа и понимаете, что это все еще ваш самый близкий человек, что он – надежный партнер и друг, но в его глазах уже нет той влюбленности, которая была раньше. Кто-то печально вздыхает, сожалеет, говорит себе: «Это семейная жизнь, что поделаешь?», а кто-то берет на себя роль волшебной феи и возвращает в отношения любовь, нежность и романтику.

    Вам понадобится:Забота, Нежность, Фантазия, Любовь.



    Начните с простого – поцелуйте мужа с утра. Многие вскакивают с кровати, завтракают и убегают по делам, даже не обратив внимания на супруга – ведь вас ждет работа! Это не правильно. Если вы уходите раньше его, оставьте ему записку «Хорошего дня. Люблю тебя!» или придумайте какие-то другие фразы, которые ему будет приятно прочесть с утра.


    Если вы приходите с работы после него, покажите, как вы счастливы, что он дома. Не бегите сразу на кухню или за компьютер, идите к нему. Если он возвращается позже, покажите, что вы ждете его возвращения. Выйдите ему на встречу, поцелуйте его. Спросите, как прошел его день. Будьте готовы слушать и сопереживать.


    Романтический ужин стал настолько распространенной идеей, что утратил свое первозданное очарование. Устройте своему мужу романтическое утро – превратите вашу квартиру в роскошный спа-курорт. Приготовьте плетеную корзину с банным халатом, полотенцем, различными шампунями, масками и скрабами для мужчин. Подайте завтрак с бокалом свежевыжатого сока. Расскажите о том, какие услуги ждут его на вашем курорте – расслабляющий массаж, ароматическая ванна, педикюр, возможно, что-то еще.


    Не превращайте каждые ваши выходные в забег по магазинам и родственникам. Вспомните, как вы проводили их до того, как стали семейной парой. Вернитесь в те времена и поезжайте на каток, в тир, сходите на концерт.


    Подумайте о том, что вы делали, когда хотели, чтобы ваш муж влюбился в вас. Как вы следили за собой, как вы с ним заигрывали, как интересовались тем, что его волнует. Возможно, дело в том, что вы перестали быть той женщиной, на которой он женился. Может быть, пришло время ее вернуть?


    Добавьте немного «перчика» в вашу сексуальную жизнь – с годами не становится хуже. Закажите себе роскошную фотосессию в нижнем белье и отправьте фото мужу. Попросите его написать пять самых сокровенных желаний в сексе, положите бумажки в шляпу, достаньте одну и выполните то, о чем он мечтает. Придумайте что-то свое.


    Отношения, Любовь, Муж
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook