Great.az
» » Как проверить, любит ли муж
» » Как проверить, любит ли муж

    Как проверить, любит ли муж


    Как проверить, любит ли муж

    Еще вчера вы и дня не могли друг без друга прожить, а теперь отношения стали прохладными. Неясно, что кроется за мужской отстраненностью – угроза разрыва или просто усталость. Что же делать, чтобы проверить чувства?


    Даже идеальные на первый взгляд союзы переживают свои взлеты и падения. Возможно, у вас наступил временный период охлаждения, не стоит впадать в панику. Рассмотрите ситуацию со всех сторон, постарайтесь быть объективной.

    Что именно провоцирует ваши сомнения в чувствах мужа? Он перестал дарить цветы, задерживается по вечерам, выходные проводит с друзьями? Убедитесь в том, что ваши тревоги не надуманны. Скажем, если у мужа на работе напряженный период, ему необходимо проводить там больше времени, и ваша ревность не имеет под собой реальной основы.

    Попросите мужа помочь вам по хозяйству, привлеките к семейным делам. Давно ли он интересовался школьными оценками сына? Может быть, вы слишком много берете на себя, и он устранился, чтобы не мешать вам быть главной. Дайте ему понять, что нуждаетесь в заботе и внимании, тогда его отношение к вам станет очевидным.

    Проведите вместе выходные, устройте романтический уикенд. В эти дни вам не помешают повседневные заботы. По настроению мужа, его поведению и даже по тому, как он воспримет это предложение, вы сможете многое понять. Любящий человек всегда готов оживить чувства, отложив в сторону проблемы.

    Пойдите на маленькую хитрость. Устройте вечеринку в компании друзей, непременно будьте там вместе с супругом. Пусть старые знакомые понаблюдают за вами. Не покажется ли им, что ваши отношения стали более сдержанными? Подчас сторонние суждения приносят много полезной информации, которую сам человек просто не может заметить.

    Все же лучший способ проверить чувства – спросить о них прямо. Скажите, что вас мучают сомнения и подозрения, и вы не хотите справляться с ними в одиночку. Вы в любом случае можете рассчитывать на откровенность супруга, вместе вы преодолеете непростой период, ведь брак дорог вам обоим.


    Семья, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook