Great.az
» » Как проверить верность жены
» » Как проверить верность жены

    Как проверить верность жены



    Как проверить верность жены

    Для проверки верности жены существует много способов. Проверка смс в телефоне и записной книжки, электронной почты, личных страниц в популярных интернет-сетях. Главное, своими проверками не вызвать у жены раздражение и не спровоцировать у нее обратную реакцию на ваши действия, т.е. измену.
    Как проверить верность жены
    Если вашей жене свойственна такая черта характера, как влюбчивость, то можно самому устроить ситуацию, где проверится данное качество жены. Пригласите в ресторан на совместную встречу своих приятелей, которых она еще не видела, и которые — в ее вкусе. Понаблюдайте за ее поведением. Если она держится уверенно, скромно, поддерживает разговор при необходимости и обращается чаще всего к вам, значит, ее не интересуют другие мужчины, кроме вас. В случае, когда она напрочь забывает, с кем пришла, и ведет себя раскованно, будто свободная девушка, то следует после ужина обсудить ее поведение.
    Как проверить верность жены
    Составьте ей пару на рабочем корпоративе. Здесь сразу можно увидеть, у кого с кем служебный роман. Если ваша жена не расстается с вами, безразлично оценивая своих коллег, следовательно, вам не о чем волноваться.

    Как проверить верность жены
    Следите за ее разговорами. Жена, часто восхваляющая определенного мужчину, может преследовать две цели. Первая — она хочет обратить ваше внимание на себя и заставить немного поревновать, а вторая — она действительно восхищается поведением того мужчины не только в разговоре с вами, но и с другими собеседниками. Оцените объект ее внимания, узнайте, что ее больше всего в нем привлекает (например, он выходные целиком посвящает детям) и перенесите его лучшие качества на себя. Если это не помогло, тогда обсудите с ней наедине неприятную для вас тему.

    Как проверить верность жены
    Поговорите с ней по душам. Вспомните то время, когда у вас был конфетно-букетный период в отношениях, как горели ее глаза на свиданиях. Возможно, на смену страсти теперь пришло осознанное чувство любви, которое она продемонстрирует вам своими нежными объятиями и ласковым, родным поцелуем.


    Совет от Митич Светлана


    Отношения, Семья, Измена
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook