Great.az
» » Рецепт долголетия от монахов
» » Рецепт долголетия от монахов

    Рецепт долголетия от монахов


    Рецепт долголетия от монахов


    Этот эффективный рецепт долголетия применяется в монастырях. Мы хотим открыть вам его тайну - тайну долголетия. Наверняка вы обращали внимание, что монахи, проживающие в скитах, живут долго, сохраняя при этом ясность ума и двигательную активность. Монастыри хранят множество секретов, один их таких - тайна долголетия. Воспользоваться этим рецептом может каждый желающий. Он помогает очистить организм от шлаков, улучшить обмен веществ и укрепить иммунитет.

    Собственно, сам рецепт:

    Готовить его лучше вечером. Необходимо взять по 100 г сухих трав бессмертника, ромашки, зверобоя и берёзовых почек. Измельчите все травы и смешайте, а затем насыпьте в чистую банку с плотно закрывающейся крышкой. Затем 1 столовую ложку травяной смеси залейте 0,5 л кипятка, накройте крышкой и дайте настояться 20 минут. Настой процедите, налейте себе 1 стакан и растворите в нем 1 чайную ложку меда. Пить теплым перед сном.

    Еще один стакан выпейте утром за 20 минут до еды. Подогрейте слегка, чтобы отвар был теплым. Принимайте его каждый день, пока не закончатся травы. Проводить этот курс один раз в два года.

    Данный раствор укрепит ваш организм и сделает вас здоровыми.


    Рецепты, Долголетие
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook