Great.az
» » Какие продукты сжигают жиры и способствуют похудению
» » Какие продукты сжигают жиры и способствуют похудению

    Какие продукты сжигают жиры и способствуют похудению


    Какие продукты сжигают жиры и способствуют похудению


    Вода
    Она вносит изменения в обмене веществ и увеличивает расход калорий. Рекомендуется потреблять по пол-литра воды каждые 30 минут, особенно перед едой. Это повысит эффективность похудения на 44%.

    Зеленый чай
    Следует обязательно включить в ежедневный рацион зеленый чай, поскольку он также является одним из лучших продуктов для быстрого сброса веса. Благодаря богатому содержанию катехинов он славится своими лечебными свойствами. Катехины, как известно, поддерживают процесс сжигания жира.

    Кофе
    Кофе полезен для здоровья, так как содержит множество антиоксидантов. Кофеин на 3-11% увеличивает обмен веществ и ускоряет процесс сжигания жира максимум на 29%. Важно иметь в виду, что в кофе не следует добавлять сахар, иначе получиться обратный результат.

    Свежие фрукты
    Фрукты содержат большое количество жидкости и других необходимых питательных веществ. Они имеют малое количество калорий и заставляют вас чувствовать полностью сытыми.

    Красный перец
    Другим продуктом, который может помочь быстро похудеть является красный перец. Наличие капсаицина в нем является главной причиной снижения веса. Капсаицин значительно усиливает обмен веществ и в то же время подавляет аппетит.

    Кокосовое масло
    Из-за высокого содержания триглицеридов средней цепи, кокосовое масло помогает привести вес в норму. Это особые жиры, которые эффективно повышают обмен веществ. Кроме того, они могут привести к снижению калорий за счет подавления аппетита.

    Корица
    Корица значительно повышает метаболизм. К тому же она снижает риск окислительного стресса. В сочетании с медом корица даст еще более впечатляющий результат.

    Яйца
    Яйца богаты белками и необходимыми питательными веществами. Они также имеют низкое содержание калорий. Продукты с высоким содержанием белка легко и быстро насыщают организм и уменьшают аппетит.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook