Great.az
» » Защитите своих детей!
» » Защитите своих детей!

    Защитите своих детей!


    Любовь творит чудеса. Она способна победить даже непреодолимую силу.
    Своим детям вы стремитесь дать лучшее, что есть на этом свете. И всеми силами стремитесь уберечь их от опасностей. Но если они исходят от техногенного развития человечества?
    Защитите своих детей!


    Как быть с теми опасностями, которые окружают нас? С теми, к которым мы привыкли и стали считать частью нашей жизни? Высоковольтные ЛЭП, спутниковые антенны, телевизоры, микроволновые печи и вездесущие мобильные телефоны.
    Эта проблема приобрела планетарный масштаб, но только в нашей стране ей готовится мощный отпор. В России принят Федеральный Закон № 384, направленный на «защиту жизни и здоровья граждан».

    Защитите своих детей!
    Постоянная опасность, с которой мы вынуждены мириться, губит здоровье наших детей.
    Электромагнитное излучение!
    Есть ли лекарство от него? Есть! Имя ему – ШУНГИТ. Минерал особого рода, обладающий уникальными характеристиками по интеллектуальной фильтрации.
    Непостижимым образом шунгит избирательно фильтрует искусственное электромагнитное излучение (ЭМИ), пропуская сквозь себя лишь волны естественного фона Земли.
    Наши дети должны, а теперь благодаря шунгиту и могут быть защищены от негативного влияния электромагнитных полей.
    ШУНГИТ – на страже здоровья
    Действительно ли шунгит способен сберечь здоровье наших детей? Подробный ответ на этот вопрос дает документальный фильм «Электромагнитный смог»:



    Исключить электромагнитные поля мы не в силах. Врачи рекомендуют сократить время пользования электронными устройствами и по максимуму держаться на расстоянии от передающих источников. Но есть еще третья рекомендация – экранирование.
    С помощью шунгитового экранирования можно эффективно противостоять негативному воздействию. Такая защита полностью соответствует требованиям статьи 10 действующего Закона о проживании и пребывании человека в зданиях и сооружениях.

    Защитите своих детей!


    радиоизлучения, защита от электромагнитных излучений
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook