Great.az
» » Причины, по которым мужчины бросают женщин
» » Причины, по которым мужчины бросают женщин

    Причины, по которым мужчины бросают женщин


    Если верить милым дамам, то все мужики - козлы. Только последний мерзавец может бросить свою девушку совсем одну. В свою же очередь девушки считают нормальным менять мужиков, как перчатки, выявляя у них 100 и 1 признак несовершенства. Мужчины выделили 10 причин, по которым они говорят своим возлюбленным "прощай".

    Причины, по которым мужчины бросают женщин


    1. Девушка стала неинтересной.
    В разговорах, сексе или быту - не важно. Мужчина всегда ищет ту, с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Это что касается длительных отношений. Если же мужчина ищет девушку "на один раз", то он не будет интересоваться ее IQ. Девушка должна быть актрисой: и уметь поддержать разговор, и в быту быть хозяйкой, и в постели быть желанной.

    2. Не сошлись характерами
    Очень частая причина расставаний. Вроде бы девушка устраивает мужчину, а скандалы возникают на ровном месте. И никто не идет на уступки. Остается один выход - расставание. Дело в том, что мужчина по своей природе лидер, он хочет, чтобы его женщина уступала ему в конфликтных ситуациях. Вот ей и приходится выбирать - уступить и сохранить отношения, или же нет. Даже если у вас идеальная фигура и высокий АйКью, не стоит надеяться на то, что мужчина ради вас готов на все. Ему ведь гораздо легче найти вам замену, так как женщин на нашей планете больше.

    3. Девушка несдержанна.
    Ни один мужчина не захочет себе спутницу, за которую придется часто краснеть из-за ее неадекватного поведения. Жить с такой особой, которая в любой момент может сделать глупость, чревато последствиями. Вывод таков: девушкам стоит научиться контролировать себя.

    Причины, по которым мужчины бросают женщин

    4. Прошлое девушки не самое лучшее
    Такое слово нелицеприятное - женское "донжуанство". Оно вызывает негативное отношение в обществе. Прежде чем менять партнеров, как перчатки, в молодости, девушкам стоит задуматься, что после 30-ти найти хорошего спутника жизни будет сложнее. К тому же о ваших похождениях будет знать практически весь город. Оно вам надо? Мужчина желает быть у девушки первым. Ну, если даже не первым, но не 31-м. Поэтому, девушки, подумайте об этом, если не хотите провести остаток жизни в одиночестве.

    5. Девушка использует мужчину как отдушину
    Рассказывает о своих заботах и проблемах целыми днями! Кто такое выдержит? Мера должна быть во всем. Если девушка в сотый раз звонит любимому, чтобы сообщить о том, какие туфли ей удалось купить со скидкой, в 101 раз его уже начнет типать от таких звонков.

    6. Девушка перестала ухаживать за собой
    Внешность не играет основную роль в отношениях, тем не менее, мужчина всегда обращает на нее внимание. Если он женился на красавице-брюнетке с осиной талией и 3-м размером груди, а через пару-тройку лет она превратилась в нечто обвисшее, то мужчина начнет терять интерес к ней. Вывод - девушки, следите за собой, все в ваших руках!

    7. Девушка использует мужчину в качестве кошелька
    Мужчинам нравится ухаживать за девушками. Им даже доставляет удовольствие сводить их в ресторан, купить дорогие украшения. Взамен они просят всего лишь две вещи: любовь и секс. Причем слово любовь стоит подчеркнуть. Ведь секс можно купить за деньги. Если девушка тянет из мужчины только деньги, отдавая взамен очередную порцию секса, не подкрепленного никакой любовью, то рано или поздно ему это надоест. Таким девушкам стоит поумерить свой пыл, если они хотят получить на очередной праздник шубку или колье.

    8. Девушка откровенно показывает, что хочет выйти замуж
    А некоторые заходят так далеко, что ради замужества готовы даже забеременеть. Если мужчина хочет попросить у вас руку и сердце, вы это почувствуете. Если он еще не готов, ускорить события - только себе вредить. Во-первых, бесполезно. Во-вторых, только спугнете.

    9. Девушка изменила
    Мужчина может простить многое, кроме измены. Если это произошло с вами, будьте готовы к тому, что если ваш муж об этом узнает, сразу порвет отношения. Никакие оправдания вам не помогут. Если вас что-то не устраивало, нужно было говорить с мужем.

    10. Жена стала зарабатывать больше мужа
    Для мужчины большой заработок - это обычное состояние. А вот для женщины это может стать настоящим испытанием. Зарабатывая больше мужа, у жены может возникнуть желание упрекнуть мужа в его несостоятельности, в том что ей приходится "тянуть" семью. Никакой мужчина этого не потерпит.

    Милые дамы, делайте выводы сами и не усугубляйте жизнь себе и своим любимым!


    Мужчины и женщины, Любовь, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook