Great.az
» » Как изобразить радость, когда вам дарят плохой подарок
» » Как изобразить радость, когда вам дарят плохой подарок

    Как изобразить радость, когда вам дарят плохой подарок


    У вас день рождения, юбилей или празднование еще какого-то важного события, вы с нетерпением и волнением открываете подарок, ожидая получить что-то невероятное, и вот наступает тот момент, когда вместо восхищения вы испытываете ... ужас! А все потому, что подарок - не только совсем ненужная вам вещь, а еще и безвкусная! Как быть в такой ситуации? Як зобразити радість, коли вам дарують поганий подарунок

    Как изобразить радость, когда вам дарят плохой <a href=подарок" title="Как изобразить радость, когда вам дарят плохой подарок" />


    Замрите. И подумайте: нужно ли переживать по поводу этого бесполезного подарка? Возможно, это всего лишь шутка. Особенно если подарок от друга. В этом случае не стесняйтесь крикнуть:"Что за фигню ты мне подсунул?" и бросить в него этим самым подарком. Ну а если подарок от любимой тети ... ничего не поделаешь, придется принять и притвориться, что он вам понравился.

    Уважайте старость. Если бабушка подарила вам дохлую кошку, не стоит разбивать ее сердце отказом от подарка. Примите его. Но потом поговорите с родителями, чтобы они оказали ей профессиональную помощь и отвезли домой. А вы пообещайте ей навестить ее на днях.

    Притворитесь. Представьте, что подарок - не шутка друга. Вам он не нравится, вы не можете на него смотреть, но и недовольство показывать некрасиво, потому что испортите праздник и гости сочтут вас избалованным человеком.

    Улыбнитесь. Так вы проявите свою снисходительность гостям. Наверняка они потратили на этот подарок немало денег. Они собирали, готовили вам сюрприз. Подумайте о том, что на следующий ваш день рождения вы получите подарок лучше. Поэтому не бейтесь в истерике, а лучше поблагодарите гостей.

    Отойдите в сторону и стойте с выражением полнейшего разочарование на лице. Потом успокойтесь и с улыбкой вернитесь к гостям. Следующий подарок будет лучше, поверьте.

    Снова посмотрите на подарок. Когда праздник подойдет к концу и гости разойдутся, вы сможете более внимательно рассмотреть подарок. Кто знает, возможно, вы найдете применение этой бессмыслице. А может и нет...

    Передарите подарок. Или продайте. Через интернет-аукцион. Никто об этом не узнает. Вы подучите более ценный подарок - деньги.

    Еще несколько советов:
    Не выбрасывайте подарок на глазах у своих гостей. Это бестактность.
    Не переборщите с возмущенной реакцией.
    Не передаривайте подарок тому, кто вам его подарил.


    Подарки, Праздник, Советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook