Great.az
» » Как бороться с осенней хандрой
» » Как бороться с осенней хандрой

    Как бороться с осенней хандрой


    С началом осени солнце все реже радует нас своим теплом и лучами. На улице дождь, слякоть ... Так же как у погоды, осень наступает у людей в душе. С осенней хандрой необходимо бороться. Существует несколько действенных способов.

    Как бороться с осенней хандрой


    Не стоит оставлять без внимания осеннюю депрессию, иначе она негативно скажется на Вашем здоровье. Запаситесь витаминами. Осенью организму необходима дополнительная подпитка, поэтому включите в свой рацион свежие фрукты и овощи. Не забывайте про рыбу, печенку, яйца и различные крупы. Старайтесь соблюдать режим питания и питаться в одно и то же время. Лучше есть часто, но понемногу.

    Продлите свой световой день. Для этого ложитесь спать раньше обычного, и просыпайтесь тоже раньше. Гуляйте, пока погода позволяет. Выбирайтесь на природу с друзьями. В обеденный перерыв не сидите на работе, лучше пообщайтесь с коллегами на улице.

    Как бороться с осенней хандрой

    Займитесь спортом. С помощью физических упражнений Вы сможете поддерживать себя в форме, восполнив запасы серотонина.

    Занимайтесь сексом! Это также один из способов поднятия настроения, который помогает избавиться от депрессии и хандры.

    Осень - это такая пора, когда открывается новый сезон. Поэтому посещайте театры, выставки, участвуйте в конкурсах. Ходите с друзьями в кино, кафе, боулинг клуб. Добавляйте красок в свою жизнь!

    Не позволяйте дурным мыслям поселиться у Вас в голове. Улыбайтесь, даже если приходится делать это через силу. Вскоре это войдет в привычку и Вы увидите, что грустные мысли больше не беспокоят Вас.

    Дни становятся пасмурные и люди облачаются в одежду темных цветов. В отличие от них, старайтесь одеваться ярко, тогда и жизнь ваша будет ярче!

    В плохую погоду не оставайтесь дома одни. Пригласите друзей и устройте чаепитие. Если у Вас есть любимый человек, уделяйте ему больше внимания. Знайте, что в этом мире Вы не одиноки. У Вас есть близкие люди, друзья, которые в любую трудную минуту придут Вам на помощь.

    А самое главное - любите и будьте любимы!


    Осень, Депрессия
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook