Great.az
» » Как убрать лишнее с бедер и живота
» » Как убрать лишнее с бедер и живота

    Как убрать лишнее с бедер и живота


    Лишний жир на бедрах и животе является проблемой многих женщин. Избавиться от него помогут регулярные физические упражнения, которые включают нагрузку на зону бедер и живота. Тренировки не только уберут с проблемных зон лишний жир, но и сделают кожу более подтянутой. Не стоит забывать и о правильном питании. В комплексе с физическими нагрузками оно дает отличный результат.

    Как убрать лишнее с бедер и живота


    Приседания - одно из наиболее эффективных упражнений для сжигания жира с бедер и живота. Если выполнять их правильно, то в работе будет задействовано большое количество мышц. Приседания помогают ускорить обмен веществ в организме, увеличить мышечную массу. Выполнять приседания нужно после разогревающих упражнений для мышц бедер и живота. Делать приседания рекомендуется ежедневно.

    Так как живот и бедра являются самыми малоподвижными частями тела, то лишние килограммы сложнее убрать именно с них. Все физические нагрузки необходимо направлять именно на эти проблемные зоны. Запишитесь в фитнес-клуб, под руководством опытного тренера вы легко уменьшите объемы живота и бедер.

    Обертывания являются действенными способами для решения проблемы с лишним жиром. Делать их нужно следующим образом. Возьмите пакетик белой или голубой глины, высыпьте ее в небольшую емкость, добавьте немного корицы и несколько капель (5-8) эфирного масла апельсина. Добавьте немного воды и доведите консистенцию смеси до состояния кашицы. Приготовленный состав нанесите на проблемные зоны живота и бедер, оберните их пищевой пленкой, оденьте теплые штаны и держите примерно час, постоянно находясь в движении. После этого смойте глину под душем.

    Как убрать лишнее с бедер и живота

    Антицеллюлитные кремы в комплексе с массажем проблемных зон ускорят процесс сжигания жира.

    Правильное питание. Исключите из рациона все вредные продукты и замените их овощами и фруктами. Используйте диету, направленную на уменьшение объема живота и бедер. Для этого кушайте злаки, бобовые культуры, нежирное мясо телятины и кур, обезжиренные молочные продукты, свежевыжатые соки. Пейте больше жидкости - в день до 3 литров. Это не должны быть чай, кофе и газированные напитки. Лучше всего пить чистую фильтрованную воду.

    Добавьте к физическим нагрузкам и правильному питанию посещение бассейна, сауны, прогулки на свежем воздухе. Тогда стройные бедра и плоский живот вам гарантированы.


    Красота, Фигура, Упражнения, Питание
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook