Great.az
» » Как добиться рельефного пресса
» » Как добиться рельефного пресса

    Как добиться рельефного пресса


    Пресс


    Рельефный пресс - это и красиво, и престижно. Кубики на животе показывают личный успех человека. Это означает, что он потратил на себя достаточно много времени для достижения данного результата, знает как это сделать лучше и заботится о своем здоровье и красоте.

    Существует много упражнений для приведения живота в отличную форму.

    Как добиться рельефного пресса

    1. Кубики на животе есть у всех. Просто у одних они выражены сильнее, а у других скрыты под слоем жира. Первое, что нужно сделать, чтобы обрести идеальный пресс, - сесть на диету. Старайтесь ужинать до 18 часов вечера. Кушайте часто, но маленькими порциями (4-5 раз в день). Выбирайте продукты с низким содержанием углеродов. Исключите из рациона фаст-фуд.

    2. Физические упражнения. Эффективными являются нагрузки с применением фитбола, например, скручивания. Положите мяч под поясницу, ноги поставьте на пол под прямым углом. Поднимите руки вверх и начинайте выполнять скручивания. находитесь в таком положении несколько секунд, а затем вернитесь в исходное положение.

    3. Скручивания без мяча. Исходное положение лежа на спине, ноги согнуты под углом 90 градусов. Поднимите ноги и начинайте делать скручивания, чтобы локти дотягивались до противоположного колена.

    4. Упражнения для пресса. Лягте на спину, ноги поставьте горизонтально или немного под наклоном. Теперь поднимайте ноги таким образом, чтобы таз отрывался слегка от пола. Задержите ноги в воздухе несколько секунд и примите исходное положение.

    Качать пресс можно при помощи такого упражнения (оно немного сложнее). Лежа на спине, одновременно поднимайте ноги и плечи.

    Как добиться рельефного пресса

    5. Повороты ног - эффективное и простое упражнение. Лягте на спину и приподнимите ноги немного под наклоном к полу. Плавно опускайте их то в одну, то в другую сторону.

    6. Лягте на спину, руки за головой. Зажмите ступнями какой-нибудь груз и поднимайте ноги вертикально полу. Затем делайте круги ногами, сначала маленькие, потом большие, чтобы в конце коснуться пола. Тренируйтесь, и у вас все получится!


    Красота, Спорт, Упражнения, Красивое тело
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook