Great.az
» » Как сбросить лишний вес?
» » Как сбросить лишний вес?

    Как сбросить лишний вес?


    Как сбросить лишний вес?


    Избавление от лишнего веса - извечная женская проблема. К каким только способам они не прибегают, на какие только ухищрения не идут, чтобы достичь желаемой цели и избавиться от ненавистных килограммов.

    Простые правила сложного процесса
    Если вы решили избавиться от лишнего веса, то запомните несколько простых правил:

    1. Ешьте меньше, но чаще. Делайте легкие перекусы между основными приемами пищи. Для этого всегда держите под рукой яблоко или стакан кефира.

    2. Не забывайте о правильном образе жизни. Сюда также входит отказ от вредных продуктов. Вы то, что вы едите.

    3. Главное правило для эффективного похудения - не ешьте после 6-ти вечера. Организм человека, в частности печень, после этого времени перестает активно работать и вырабатывать ферменты, поэтому у вас нет возможности использовать появившуюся энергию в нужное русло, а лишние калории автоматически отложатся в самых проблемных местах - на бедрах и на животе.

    4. Научитесь владеть собой. Если вы поставили перед собой цель похудеть, значит, выполняйте ее, не сворачивая с пути.


    Наиболее распространенный и известный способ сбросить лишний вес - это диета. Существует их различное множество. Но прежде чем начать придерживаться определенного режима питания, проконсультируйтесь с врачом-диетологом, чтобы выявить наличие\отсутствие побочных эффектов.

    Быстрые диеты, которые рассчитаны на неделю, позволят вам добиться желаемого результата, но ненадолго. Поэтому сделайте диету образом своей жизни. При этом не насилуйте свой организм отказом от многих продуктов. Лучше всего откажитесь навсегда от продуктов, которые содержат избыток углеводов.

    Простая и легкая система избавления от лишнего веса - "бодифлекс". Вы гарантировано получите тонкую талию в домашних условиях. За основу в этой системе взято правильное дыхание, которое способствует очищению крови, улучшению метаболизма и кровообращения, а также снижению аппетита. Всего лишь 15 минут в день регулярных тренировок помогут вам держать мышцы в тонусе.

    Как эффективно сбросить вес?
    Постоянные физические нагрузки помогут вам в этом. Купите абонемент в спортивный клуб, где вы будете заниматься фитнесом или упражнениями на тренажерах по индивидуальной программе.

    Плавание - замечательный способ избавиться от лишнего жира на боках и подтянуть пресс. Занятия в бассейне или море тренируют сердечную мышцу и развивают легкие. Если вы умеете плавать, запишитесь на уроки аквааэробики.


    Как избавиться, Похудение, Как похудеть, Лишний вес
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook