Great.az
» » Как удлинить ресницы
» » Как удлинить ресницы

    Как удлинить ресницы


    Для питания луковиц и стимулирования роста ресниц наносят репейное масло на 20 минут, а перед сном аккуратно удаляют марлевой салфеткой. Также применяются для питания ресниц оливковое масло, облепиховое, касторовое и прочие.

    Как удлинить ресницы


    Также практикуется применение компрессов. Отвар для компресса можно сделать из ромашки, зеленного чая, цветков василька или молодых листьев берёзы. Компресс держать на глазах до 30 минут. Оставшийся отвар для компресса можно замораживать и использовать по утрам для протирания век и лица, что придаст свежий вид и снимет отечность.

    В аптеках и специализированных магазинах продаются средства в виде гелей для роста ресниц. В их состав также входят полезные микроэлементы и витамины, поэтому гели помогают восстановить ломкие ресницы и улучшить их рост.

    Косметологические хитрости
    Визажисты советуют немного припудривать реснички перед нанесением туши, что также визуально сделает ресницы длиннее и пышнее.
    Для каждого вида ресниц нужно применять специальную тушь. Например: для тонких и ломких ресниц лучше использовать тушь с комплексом витаминов.
    Чаще всего используется самый незамысловатый способ удлинения ресниц – это применение специальной удлиняющей туши. Также практикуется использование щипчиков для завивки ресниц. При их помощи реснички приподнимаются и подкручиваются.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook