Great.az
» » Как лучше привлечь внимание мужчины-Рака
» » Как лучше привлечь внимание мужчины-Рака

    Как лучше привлечь внимание мужчины-Рака


    Если вы догадались, что мужчина, который вызвал у вас симпатию по знаку зодиака – Рак, знайте, что в борьбе за его любовь у вас теперь есть много козырей. Если вы воспользуетесь не очень хитрыми советами в процессе завоевания его внимания, вы достигнете желаемого.

    Как лучше привлечь внимание мужчины-Рака


    Вам понадобится

    - дорогостоящий, модный гардероб;
    - знания этикета.

    Инструкция

    1. Главный акцент делайте не на разнообразии вещей, а на их стоимости. Покупая одежду, пусть ваш выбор падет на платья и блузы достаточно сдержанных оттенков. Вы не должны своим образом «кричать»: одежда кислотного цвета и дешевая бижутерия точно не понравятся мужчине-Раку. Аромат духов ни в коем случае не должен быть резким!
    2. Если у вас с Раком назначена деловая встреча – деловой стиль будет всегда к месту. Раки не позволят себе одеть на работу футболку или спортивный костюм, люди, которые делают так же, вызывают у них доверие. Лучшим выбором для вас будет: шелковая блуза, элегантный пиджак или всегда модная юбка-карандаш. В зависимости от ситуации, можно одеть и брюки, но, обратите внимание, что в них ваш образ не будет столь привлекателен и женственен по его мнению.

    3. Постарайтесь вести себя так, чтобы доказать, что вы знаете себе цену. Ваша осанка должна быть под стать королеве, плечи расставлены, голова гордо поднята вверх. Не забывайте о манерах: суета – ваш злейший враг, покажите свою величественность. Вообще забудьте о таком понятии как «нецензурная лексика». Будьте максимально вежливой и сдержанной, даже если вы высказываете претензии.

    4. Не дай Бог, мужчина-Рак узнает, что вы «транжира». Раки очень серьезно подходят к денежным вопросам, по этой причине, пристрастие женщин тратить деньги, даже если они сами их зарабатывают, - даст начало концу любовных отношений. Мужчина, рожденный под знаком зодиака Рак, женится только на той женщине, которая умеет экономить – это самое необходимое качество, которым должна обладать его избранница.

    5. Если вы вхожи в семью мужчины-Рака, не пытайтесь показать себя «всезнайкой». Вы должны знать, что для мужчины этого знака мама – идеальная женщина, и он на подсознательном уровне постоянно сравнивает с ней всех дам, которые его окружают. В тот момент, когда вы находитесь рядом с мамой мужчины-Рака, вы должны принимать роль второго плана, делать ей комплименты и слушать, еще лучше записывать все её рецепты и полезные советы.

    6. Если вы уверены в том, что вы понравились мужчине-Раку, но он по каким-то причинам не делает шаг на встречу, можно немного вспугнуть его, показав, что вами заинтересовался еще кто-то. Скорей всего, вашему любимому станет страшно, что он может потерять желаемую женщину и он, наконец, расскажет вам, какие чувства переполняют его душу.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook