Great.az
» » Стриптиз - подарок для настоящего мужчины на 23 февраля
» » Стриптиз - подарок для настоящего мужчины на 23 февраля

    Стриптиз - подарок для настоящего мужчины на 23 февраля


    Совсем скоро наступит настоящий мужской праздник – 23 февраля. Какой подарок можно подготовить для любимого в этот день? Даже думать не стоит – исполните эротический танец, который вызовет незабываемые эмоции у вашего мужчины.

    Стриптиз - <a href=подарок для настоящего мужчины на 23 февраля" title="Стриптиз - подарок для настоящего мужчины на 23 февраля" />


    1. В первую очередь нужно определиться с музыкальным сопровождением, которое сможет вас настроить на позитивный лад, а также расслабить. Прекрасным вариантом является загадочная музыка группы Enigma. Но если вам приятней двигаться под страстную и энергичную музыку – смело выбирайте ее.

    2. Когда исполняете эротический танец, обязательно держите зрительный контакт со своим избранником. Смотрите ему прямо в глаза. Маловероятно, что слова смогут выразить больше, нежели чувственный взгляд.

    3. Подготовьте свое тело для запланированного сюрприза. Хотя бы несколько дней посещайте солярий или просто воспользуйтесь самым быстрым способом для придания коже желаемого оттенка – автозагаром. Уделите особое внимание собственному макияжу, пусть он будет ярким и красивым. Покажите своему любимому, что его вторая половинка – настоящая богиня.

    4. Запомните, во время исполнения танца показывайте свое тело, а не прячьте его. Однако если вам кажется, что оно недостаточно привлекательно, все равно не вздумайте мучить себя изнуряющими диетами и таблетками сомнительного качества. В стриптизе важней всего две вещи: практика и уверенность. Вы должны знать, что ваш мужчина любит вас и вы для него лучшая.

    Стриптиз - <a href=подарок для настоящего мужчины на 23 февраля" title="Стриптиз - подарок для настоящего мужчины на 23 февраля" />

    5. Хорошенько поработайте над костюмом для выступления. Предварительно лучше потренироваться перед зеркалом. Убедитесь, что процесс раздевания не слишком сложный и не занимает много времени.

    6. Во время танца не оставайтесь на одном месте – двигайтесь по комнате. Поддайтесь страстному импульсу. И одновременно оставайтесь в некотором роде невинной – играйте с волосами, неторопливыми плавными движениями едва прикасайтесь к своему телу руками.

    7. Чтобы выглядеть очень сексуально, можете воспользоваться одним трюком, популярным среди профессиональных танцовщиц – поставьте одну ногу впереди другой.

    8. Если не хотите испортить эротическую атмосферу, тогда после окончания танца не спешите подымать свою одежду. Лучше направьте свой энтузиазм на партнера, ну а после можете заняться уборкой.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook