Great.az
» » Пять правил общения с иностранцами
» » Пять правил общения с иностранцами

    Пять правил общения с иностранцами


    Хотите выйти замуж за иностранца? Тогда вам не помешает знать несколько правил, которые помогут вам сделать так, чтобы принц из далекой страны выбрал именно вас. Ниже в статье приведены обобщенные мысли иностранцев мужского пола.

    Пять правил общения с иностранцами


    Правило №1
    Тот образ, в котором вы предстали перед мужчиной впервые, должен сопровождать вас все время.
    Присмотритесь повнимательнее к фотографиям, с помощью которых вы смогли привлечь иностранца. Образ не слишком приукрашен? В повседневной жизни вы также элегантно выглядите? На фотографии вы изображены в изумительном платье и на каблуках? Тогда и на первую встречу не забудьте обуть каблуки, надеть платье, а не джинсы. Отношения могут закончиться, так и не начавшись, если ваш образ на фотографии не будет соответствовать образу в жизни.

    Правило №2
    Общайтесь открыто, будьте доброжелательными. «Загадочность русской души» здесь только помешает.
    Иностранцы – люди весьма общительные, любезные и открыты всему новому. При общении с ними покажите, что вы тоже очень любознательны и милы, и находитесь вы на одной волне. Ваши негативные и проблемные жизненные ситуации не интересуют иностранца. Будьте веселы, довольны жизнью и покажите ему, что вам не хватало для полного счастья только такого удивительного мужчины, как он.
    Только не начинайте рассказывать ему о том, как плохо живется в нашей стране. Об этом и так всем известно. Просто представьте, что мир прекрасен, несмотря ни на что. Увлеченно спрашивайте его о повседневной жизни, о том, как он проводит время, что его волнует, какие у него родители, дети, если есть. Интересуйтесь его жизнью.

    Правило №3
    Мужчина - это, в первую очередь мужчина, независимо от его национальности.
    Особенно это важно тогда, когда иностранец не избалован женским вниманием у себя на родине. Мужчины, как и женщины, любят слышать комплименты в свой адрес. Мужчины хотят быть ценными, хотят, чтобы их поступки, достоинства, красоту и ум ценили и хвалили. Если вы общаетесь на расстоянии – пишите ему об его достоинствах, а при личной встрече говорите об этом. Кому из нас не хочется быть центром Вселенной? Пусть мужчина почувствует себя этим центром, тогда и ваши отношения могут принять довольно позитивный поворот.

    Правило№4
    90% иностранцев практичные люди.
    Все дело в том, что мужчины-иностранцы н склонны к трате денег без повода, потому что зарабатывают свои деньги и получают высшие должности благодаря труду. А тратить деньги на девушку, с которой знакомы мало времени у них вообще не принято. Как показывают соцопросы, только в Швейцарии мужчина будет тратить деньга в 99% случаях на свою жену, но не на девушку.
    Поэтому не пугайте иностранца и не бегите с ним при первой же возможности в бутики, где начнете примерять дорогие вещи. Даже в том случае, когда вы сами оплатите свои покупки, мужчина уже подсчитает в уме, как дорого вы ему обойдетесь в будущем. Тогда вы можете спугнуть иностранца, если, конечно, у вас уже не возникли бурные чувства, при которых несколько тысяч евро ничто по сравнению с вашей улыбкой. Призадумайтесь.

    Правило №5
    Универсальных правил просто нет!
    Каждый человек уникален и вы не исключение. Вы сами себе создаете счастье, вы сами знаете, какая вы и какой вы можете понравиться мужчины, к которому вас тянет. Не лгите себе, когда соберетесь знакомиться с иностранцем. Обдумайте хорошенько все плюсы и минусы. В тот самый момент, когда вы искренне будете готовы к новым отношениям, все правила придут сами собой. Только прислушивайтесь к себе.
    Не забывайте, что главное – это не рассказать о себе, а выслушать собеседника, услышать его.


    Замуж за иностранца, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook