Great.az
» » Как сблизиться с парнем
» » Как сблизиться с парнем

    Как сблизиться с парнем


    Вы встретили мужчину своих грез. Похоже, ему вы тоже понравились, но от него не исходит инициативы к сближению. Убедитесь, что всему виной не другая женщина, и если он явно в вас заинтересован, тогда пусть первый шаг исходит от вас. Быть может, молодой человек обладает такой чертой характера как застенчивость, или просто у него мало опыта общения с девушками.

    Как сблизиться с парнем


    1. Первым делом подружитесь с ним. Девушки склонны преувеличивать, утверждая, что могут остаться всего лишь подружками для своего избранника. Поверьте, это мнение ошибочно. Большинство парней не склонны проводить много времени с девушками, которые им не симпатичны. Еще одна мелочь: если вы наладите дружескую связь с мужчиной, вам будет легче расслабиться в компании друг друга.

    2. Никто не отменял знаменитый способ привлечения внимания мужчины – флирт. Смейтесь над его шутками, в особенности, если они не очень удачные, хлопайте ресницами, подмигивайте ему, говорите томным голосом. Покажите парню, что он вам нравится. Будьте дружелюбной и общительной, однако и в этом деле нужно знать меру, чтобы он не посчитал вас навязчивой.

    3. В тот момент, когда вы увидите позитивную реакцию мужчины на ваше проявление симпатии, переходите к следующему этапу – этапу сближения. Полагайтесь на тактильные ощущения. При встрече и на прощание целуйте его, берите за руку, обнимайте. Если молодой человек очень застенчив, поговорите с ним об этом. Вполне возможно, что он совсем неопытен в таких вопросах и ему страшно признаться. Порой намного проще написать человеку то, что думаешь, нежели произнести это вслух – завяжите смс- или интернет-переписку.

    4. Не тешьте себя напрасными надеждами, что он впустит вас в свою жизнь мгновенно. Не стоит обижаться на то, что он не звонит или не пишет. Не давите на него и не требуйте, чтобы инициатива всегда исходила с его стороны. Можно иногда делать исключение – делать шаг первой. Когда молодой человек проявляет к вам знаки внимания, отвечайте на них добротой и нежностью.

    Обратите внимание

    Не звоните ему по сто раз на день. Не стоит постоянно посещать только его любимые места. Пусть он сам добивается вашей симпатии, а вы в свою очередь оказывайте ему в этом поддержку.

    Полезный совет

    Абсолютно все парни любят уверенных девушек. Тем не менее, излишне самоуверенные особы вызывают негативные эмоции. Найдите эту самую «золотую середину» и не отклоняйтесь от нормы.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook