Great.az
» » Как называть любимую девушку
» » Как называть любимую девушку

    Как называть любимую девушку


    Как называть любимую девушку



    Профессиональные психологи считают, что по тому, как называет свою девушку мужчина, можно узнать как он к ней относится, и возможны ли у них в будущем семейные отношения. Чтобы проверить верность таких исследований, проверьте их на себе. А как вы называете свою возлюбленную? Следуйте нашей пошаговой инструкции.


    Инструкция


    1. Называйте ее кошачьими именами: «киса», «кисуля», «котенок», «мурлыка», если вы – мягкая и романтическая натура. Но женщины с «кошачьими» прозвищами могут легко овладеть вами и начать воспитывать, так что будьте осторожны в таких ласковых названиях.

    2. Называйте девушку своей «Любимой», если вы ищите в ней уют и покой после тяжелого трудового дня. «Любимые» относятся к своим мужчинам с повышенным вниманием и заботой. В будущем вы создадите счастливую семейную пару.

    3. Называйте возлюбленную «Мое золотко», «Золотце», если вы сконцентрированы на работе, карьере. Психологи утверждают, что мужчины, которые так называют своих девушек, способны на брак по расчету. Хотя, не всегда стоит ориентироваться только на мнения психологов.

    4. Называете девушку вкусными кондитерскими изделиями: «пончик», «булочка», «кексик» или же просто и по-домашнему – «хозяюшка», если хотите видеть в ней домашнюю жену, которая рада будет потратить время у плиты, чтобы накормить вас вкусным ужиным. Психологи говорят, что такие мужчины ценят домашний быт, и легко готовы променять прогулку с друзьями на вечер в домашнем уютном кругу.

    5. Называйте девушку «Солнышко», если хотите, чтобы она была всегда на виду, чтобы дарила вам свои лучики. Назвав так девушку, вы возложите на нее ответственность всегда быть на высоте, с прекрасным настроением и отличным чувством юмора.

    6. Называйте свою девушку «Милой», если любите тишину и покой. «Милая» вряд ли устроит скандал с криком и битьем посуды. С ней вам будет тяжело найти повод для ссоры. Психологи утверждают, что такие мужчины, как правило, имеют мягкий, покладистый характер.

    7. Называйте девушку «Детка», «Крошка», если для вас наиболее важна сексуальная сторона отношений с возлюбленной. Психологи говорят, что с таким мужчиной девушке всегда будет очень весело. Но, к сожалению, чего- то большего девушке будет тяжело от вас добиться, возможно, пока вы еще просто не нагуляетесь.

    8. Называйте девушку «Рыбкой», если хотите комфорта и уюта. Такая девушка обязательно создаст вам все условия и окружит заботой.
    Называя девушку тем или иным ласковым прозвищем, помните, что вы налагаете на нее определенную ответственность, и при этом характеризуете себя.

    Обратите внимание

    СУПЕР- так можно назвать любимую девушку. Примеры: - Ты супер, милая - Ты супер, солнышко - Суперская - Ты у меня- "супер"! Как назвать любимую? Антидепресантная - недавно добавленное слово, от неизвестного автора. Девушки, часто снимают с нас, мужчин или парней, депрессию. Хотя бывает и наоборот....

    Полезный совет

    У парней вечная проблема, тяжело придумать, как назвать девушку. Я постараюсь помочь вам, и напишу самые распространенные варианты. Это может быть что-то уникальное, что относится только к девушке или к определенному воспоминанию с ней. Например, если когда-то сидя за столом она запиха много еды в рот, и с тех пор вы ее называете хомячком.




    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook