Great.az
» » 10 ЛУЧШИХ КИНОИСТОРИЙ О ЛЮБВИ
» » 10 ЛУЧШИХ КИНОИСТОРИЙ О ЛЮБВИ

    10 ЛУЧШИХ КИНОИСТОРИЙ О ЛЮБВИ


    В наше время большое множество замечательных фильмов о великом чувстве любовь. Но некоторые заслуживают больше внимания. Сегодня ознакомим Вас со списком десяти лучших шедевров киноиндустрии, которые уже стали классикой жанра.

    1. «Дневник памяти», 2004 г.
    10 ЛУЧШИХ КИНОИСТОРИЙ О ЛЮБВИ

    Замечательная трепетная история любовных отношений бедного парня и обеспеченной девушки. История полна любовных испытаний и доказывает, что настоящую любовь можно хранить в сердце всю жизнь, не обращая внимания на любые жизненные ситуации и даже Вторая Мировая война по плечу настоящей любви. Фильм снят по одноимённой книге Николаса Спаркса. Хорошо подобраны актёры и замечательный сценарий произведут на Вас впечатление.

    2. «Дом у озера», 2006 г.
    10 ЛУЧШИХ КИНОИСТОРИЙ О ЛЮБВИ
    Фильм фантастического жанра с потрясающей идеей игры времени. Киану Ривз, обычный архитектор и Сандра Буллок, терапевт в местной больнице, познакомились очень необычным способом - они поняли, что созданы друг для друга, но не все так просто в том фильме, в котором согласился играть Киану. Единственное, что их связывает - это один на двоих почтовый ящик. Что же делать в ситуации, когда время, а не километры разделяют людей. Смотрите эту замечательную картину.

    3. «Москва слезам не верит», 1981 г.
    10 ЛУЧШИХ КИНОИСТОРИЙ О ЛЮБВИ
    Кто же не знает эту советскую мелодраму с очень обыденными диалогами и монологами. Сколько честности и точности в сценарии. Ничего фантастического или мечтательного, только реальность. Все люди добиваются того, за что боролись. Эту картину можно пересматривать и находить для себя новые и новые подсказки и жизненные советы. Девушки из села мечтают о жизни в городе и каждая ищет свой путь. Но какие цели девушки используют на своём жизненном пути и как это повлияет на их жизнь? Очень запутанный и интересный фильм. И кстати, жизнь не заканчивается, когда тебе за сорок и у тебя есть взрослый ребёнок.

    4. «Унесенные ветром», 1939 г.
    10 ЛУЧШИХ КИНОИСТОРИЙ О ЛЮБВИ
    Скарлетт была избалованным ребёнком богатых родителей. Её всегда окружали мужчины, которые были в ней заинтересованы, но ей они были безразличны. Она встретила одного единственного Эшли, но он вышел за другую девушку, более ответственную, добрую, открытую. Полная противоположность пестрому характеру Скарлетт. После этого она встретила Ретта, который влюбился в неё, но с его непростым характером было трудно справиться даже Скарлетт. Именно здесь начинаются тяжёлые испытания в жизни этой избалованной девчушки и её превращение в женщину. Она мужественно справляется со смертью родителей и отсутствием денег. Именно эти проблемы покажут ей, кого же она всё-таки любит.

    5. «Титаник», 1997 г.
    10 ЛУЧШИХ КИНОИСТОРИЙ О ЛЮБВИ
    Продолжение темы бедного парня и богатой девушки. Титаник был судьбоносным кораблём, все мечтали встретить новую жизнь с его помощью, но не всем это удалось. Роуз просто осточертели все эти манеры и этикет, а парень Джек просто влюбился с первого взгляда. Их любовь загорелась очень быстро, но Роуз и жизни хватило не забыть этого парня, который все же помог ей найти своё счастье и место в этой жизни. Очень красивый и наполненный любовью, романтикой, смехом и слезами фильм. Поможет открыть глаза на истинно нужные чувства и ценности в нашей жизни.

    6. "Мосты округа Мэдисон", 1995 г.
    10 ЛУЧШИХ КИНОИСТОРИЙ О ЛЮБВИ
    Женщина устроила свою жизнь, вышла замуж за фермера и родила ему двух прелестных детишек. Ей кажется, что её полностью устраивает её жизнь и она совершенно счастлива. Но в один прекрасный день она встречает фотографа. Этот человек привык к одиночеству, но именно с ним она ощутила себя нужной и ценной. Что делать в такой сложной ситуации, как поступить. Наплевать на семью или на себя?

    7. «Спеши любить», 2002 г.
    10 ЛУЧШИХ КИНОИСТОРИЙ О ЛЮБВИ
    Молодая девушка не видит смысла гнаться за модой или ходить с недалёкими подругами под ручку, вместо этого она самосовершенствуется, развивается. Чем и привлекает интерес самого красивого парня школы. Но не всё так просто… Им много предстоит пережить, ведь их жизненный путь и любовь только начинают появляться в их жизни.

    8. «P.S. Я люблю тебя»
    10 ЛУЧШИХ КИНОИСТОРИЙ О ЛЮБВИ
    Молодая пара создана друг для друга, они заканчивают фразы друг за другом и должны были умереть в один день в старости, но жизнь такая интересная штука которая сама может переписать сценарий. Девушка очень рано становится вдовой. Ей очень трудно перенести эту утрату. Но её умерший муж ещё при жизни знал, что скоро его не будет рядом и заблаговременно оставил ей несколько сообщений от себя, каждое из которых заканчивалось фразой о его любви к ней. Именно так он решил помочь ей справиться со своей потерей. Интересный сценарий, игра актёров принесут Вам эстетическое наслаждение.

    9. «Куда приводят мечты»
    10 ЛУЧШИХ КИНОИСТОРИЙ О ЛЮБВИ
    Этот замечательный и красочный фильм снят по роману Ричарда Метесона. Фантастический фильм о любви, которую герои пронесли через рай и ад. Крис работает детским дантистом, он добрейший и самый светлый человек, и его жена Энни великолепная художница. У них было романтическое знакомство, страсть, любовь, великолепные дети. Но в один день всё качало лететь в тартарары. После смерти детей, Крис помогает жене не попасть в психиатрическую клинику, а затем и сам умирает, попадая при этом в рай и встречая своих детей, но его жена уже окончательно помутилась рассудком и решает покончить жизнь самоубийством. Что делать двум любящим сердцам, которые потеряли друг друга? Замечательный фильм с отличными актёрами.

    10. "Двухсотлетний человек"
    10 ЛУЧШИХ КИНОИСТОРИЙ О ЛЮБВИ
    Очень странная и интересная история, снятая по книге Айзека Азимова. Эндрю - это робот, который был обычным семейным подарком, но через некоторое время он понимает и осознает, что он не обычный робот, запрограммированный на определенные действия. Он думает и анализирует и начинает испытывать настоящие чувства, совершенно как обычный человек. Разве такое возможно? Всему виной его изъян. Он проработал много лет и влюбился в потомка своих хозяев. Девушка настолько его заинтриговала, что он собирается отказаться он своего бессмертия, только ради того что бы его признали человеком.


    Фильмы, Любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook