Great.az
» » Как убрать живот
» » Как убрать живот

    Как убрать живот


    Как убрать живот

    Идеальный пресс, это мечта каждого человека. Мы все имеем свои недостатки. Однако желание быть стройными и подтянутым, преследует даже тех, кто добился определенных результатов. Особый пункт на эту тему есть у тех, кто считает, что он имеет лишний вес. Что ж убрать живот можно, однако для этого придется изрядно попотеть.

    Для начала нужно разработать систему тренировок. Нельзя качать один пресс, а все остальное тело оставлять без внимания. Так Вы потеряете время и не добьетесь эффекта. Ваша разминка может простой и элементарной. Немного разогрейте ноги и руки, повращайте головой и плечами. Потом сделайте наклоны – разогрейте спину. После этого можно начинать делать упражнения на пресс. Упритесь ногами в стенку, руки заложите за голову и начните поднимать корпус. Затем согните ноги в коленях и расставьте их на ширину плеч.

    Руки заложите за голову и начните поднимать корпус с поворотом то в право, то в лево. Следующее упражнение оказывает воздействие на пресс и поясницу. Лягте ровно, руки заведите за голову и потихоньку поднимите вытянутые ноги на гол 30 градусов. Затем опустите ноги и повторите подъем определенное количество раз. Теперь сделайте упражнение рассчитанное на верхний пресс. Закиньте ноги на кровать или диван и разведите их на ширину плеч. При этом поясница должна уверенно лежать на полу, а не находиться на весу. Руки заведите за голову и начинайте поднимать тело к коленям. Движения должны быть резкими и ритмичными. Вы очень быстро почувствуете мышцы пресса и устанете. Во время занятий делайте несколько подходов и не перенапрягайтесь.

    Упражнения это хорошо, но этого не достаточно чтобы окончательно убрать живот. Важно исключить из рациона ненужную еду. Речь даже не о диете, а просто о лишних продуктах, которые несут бесполезную массу. К таковым относится вся магазинная выпечка, конфеты, слойки и прочая ерунда. Хотите сладкого съешьте меда, или испеките печенье. Затем введите в свой рацион больше овощей, каш и мяса. Причем мясо готовьте просто. Отварите, пожарьте на оливковом масле или спеките в духовке. Ешьте рыбу и морепродукты. Лишними не станут и молочные продукты.
    Во так, на первый взгляд, просто, но на поверку очень сложно можно избавиться от живота и приобрести желанную стройность. Будьте красивы, будьте здоровы.


    Вес, Женщины, Фигура
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook