Great.az
» » 10 фактов о потере девственности
» » 10 фактов о потере девственности

    10 фактов о потере девственности


    Вопрос девственности и её потери был во все времена и у всех народов был самый важный. На её почве возникало множество обрядом и мифов. У некоторых народов считалось за привилегию взять в жёны девственницу. Некоторые народы взяли за правило лишать девушек девственности ритуальным фаллосом или этим занимался старейшина племени, и в этих народах было позором брать невинную девушку в жёны. В этой статье Вы почерпнёте для себя 10 фактов о потере девственности.

    10 фактов о потере девственности


    1. Как бы Вам ни казалось, что в наше время девушки сильно податливы сексу, но только 15-20% девушек лишается девственности в очень молодом возрасте, и то только из интереса, мы не говорим о жертвах насилия. В нашей стране возраст потери девственности приходится в среднем на 18-20 годах жизни. В мировом масштабе возраст лишения девственности у молодых людей приходится на 17-18 лет.

    2. Примерно 20% девушек сохраняют свою невинность до 27 лет. Сексуальная чувствительность у таких девушек развивается очень медленно, по мнению сексологов. Это единственный минус, но и он проходит со временем, и они вдоволь наслаждаются сексуальной жизнью. Но не исключен вариант большого перебора партнёров в поисках чего-то нового и неиспробованного. Со временем они остепеняются.

    3. В генах каждого человека есть информация о том, когда конкретно данному человеку нужно лишиться девственности – так заявляют учёные Калифорнийского университета. Это время определяется не только генетикой, но и воспитаем человека.

    4. Японские социологи открыли миру правду о тех молодых людях, которые завтракают – они обычно на пару лет позже прощаются с девственностью, нежели те, кто не завтракает. Поэтому кормите своих детей плотным завтраком, если не хотите столкнуться с проблемами подростка, вступившего в половую жизнь раньше, чем нужно.

    5. Возможно, Вы слышали что-то о правиле первой ночи? Так вот, во времена средневековья в Европе было это понятие. Это подразумевало под собой, что зажиточный человек имел право переспать с женой своего подданного в его первую брачную ночь.

    6. Ужасный обряд существовал у народов, которые жили на Каспийском побережье. Девушку раздевали догола и насильно отправляли в рой пчел. Если девушка убегала и её жалили пчелы, то считалось, что она не чиста. Если девушку пчёлы не трогали, значит, она сохранила свою невинность.

    7. В давние времена в Перу практиковалось лишение девственности ритуальным фаллосом в первую брачную ночь. Это доверяли или родителям невесты, или родителям жениха, или ей самой приходилось это делать самой.

    8. Обряд, который сохранился до наших дней у племени Самбия, которые проживают на Папуа Новой Гвинее. Ритуал касался мальчиков, если они проходили его, то считались настоящими мужчинами. Смысл в том, что мальчик должен вступить в половую связь с мужчиной из своего племени. Если ритуал пройден – мужчина имеет право вступать в брак.

    9. Женщины, которые родились в странах третьего мира, где половые отношения до брака категорически запрещены, чтобы не навлечь на себя беду, перед первой брачной ночью заливали в себя кровь животного, чтобы муж видел, что они были чисты и невинны до него.

    10. В наше время очень популярно восстанавливать беременность. Есть два варианта этой процедуры: сшивание или восстановление. Первый вариант подходит, если вы в течении двух недель планируете потерять невинность снова. Второй вариант долговременен, эта операция сохраниться около трёх лет. Этот вариант намного сложнее. Врач воссоздаёт ткань плевы из слизистой влагалища.


    Интересные факты, Факты, Секс, Интересное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook