Great.az
» » В чем и каком цвете встречать Новый 2019 год
» » В чем и каком цвете встречать Новый 2019 год

    В чем и каком цвете встречать Новый 2019 год


    У Нового года есть неизменные традиции, которые каждый из нас старается соблюдать. Наряжаем елку, украшаем свой дом, накрываем праздничный стол и, конечно же, выбираем праздничный наряд. Эти атрибуты новогоднего праздника могут меняться в зависимости от того, кто из животных, согласно китайскому гороскопу, будет символом грядущего года.

    В чем и каком цвете встречать Новый 2019 год


    По легенде, тем, кто угодит этому животному в новогоднюю ночь, все 365 дней будет сопутствовать финансовая удача. Так в чем же встречать Новый 2019 год, чтобы свинка осталась довольна?

    Модные тенденции вечерних нарядов для встречи Нового года Прежде всего, нужно определиться, в каком цвете встречать 2019 год. Ключевые слова в названии символа нового года – «желтая» и «земляная». Следовательно, именно таким оттенкам и нужно отдать предпочтение. В тренде – природная цветовая гамма, к которой относятся: коричневый; зеленый ; желтый.

    В чем и каком цвете встречать Новый 2019 год


    Модные стилисты рекомендуют трендовый оттенок желтого «пряная горчица». Это великолепный, насыщенный и экзотичный цвет, добавляющий яркому новогоднему образу шик и харизму. Также отличной альтернативой желтому станет золотой, который сделает женщину звездой новогодней вечеринки. Можно остановить свой выбор на красном, синем, фиолетовом или оранжевом. Всегда в тренде нюдовые оттенки, а также классическая ахроматика: белый, серый и черный.

    В чем и каком цвете встречать Новый 2019 год


    Новогодний наряд должен быть шикарным, причем речь идет не только о платье. Вы можете выбрать стильный комбинезон, трендовые брючки и даже модные шортики, главное, чтобы каждая деталь новогоднего сета была продумана.

    Прекрасным выбором для встречи Нового 2019 года станет вечернее платье с пышной юбкой, длина которой может варьироваться в зависимости от ситуации. Так, на торжество в ресторане можно смело надевать платье-макси с длинным шлейфом, в котором вы будете напоминать принцессу из сказки. Помните, что в приоритете желтый цвет, но могут использоваться и другие оттенки, о которых говорилось выше.

    Для домашней вечеринки более уместным будет очаровательное платьице бэби-долл, А-силуэта, с многослойными юбками.

    В чем и каком цвете встречать Новый 2019 год


    Маленькое черное платье в стиле Коко Шанель лучше отложить для других случаев, но если вам безумно нравятся и цвет, и фасон, то постарайтесь подобрать модель из черного бархата или гипюра, расшитое золотыми нитями на плечах, подоле, у зоны декольте. Золотые украшения сделают образ гармоничным и завершенным.

    В чем и каком цвете встречать Новый 2019 год


    Горячий тренд 2019 года – пышные элементы в одежде. Это не только юбка, но и рукав. Пышные фонарики или рукава с объемными воланами смотрятся празднично и нарядно. Актуальны асимметричные модели платьев и блуз, в которых пышный декор украшает только одно плечо, другое же остается открытым. При этом нужно помнить о том, что чем пышнее рукав, тем спокойнее и легче должен быть низ изделия. В противном случае наряд будет выглядеть аляповатым и тяжеловесным.

    В чем и каком цвете встречать Новый 2019 год


    Беспроигрышный вариант для встречи Нового года – белая блузка. Чтобы не вызывать ассоциации с учительницей или секретаршей, ищите небанальную модель сложного кроя, украшенную дорогим декором – кружевными или прозрачными шифоновыми вставками, с оригинальным смелым декольте. Надеть такую эффектную вещь можно с черными кожаными шортами или брюками, красной юбкой-карандашом, длинной юбкой с высоким разрезом, соблазнительно открывающим ножку.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook