Great.az
» » В чем встречать Новый год 2019 разным знакам Зодиака
» » В чем встречать Новый год 2019 разным знакам Зодиака

    В чем встречать Новый год 2019 разным знакам Зодиака


    В чем встречать Новый год 2019 разным знакам Зодиака


    В чем встречать Новый год 2019: Овен
    Лучше всего выбрать одежду из легких тканей. В новогоднюю ночь платье или шарфик должны быть из шелка. Подойдет закрытое платье в пол. Фасон выбранной одежды должен быть строгим и простым.

    В чем встречать Новый год 2019: Телец
    Женщинам стоит выбирать платье или комбинезон лаконичного кроя. Разбавить новогодний образ можно массивными золотыми украшения. Подойдут изделия из бархата и шерсти.

    В чем встречать Новый год 2019: Близнецы
    Учитывая двойственность этого Знака, можно использовать симметричные украшения или декор на одежде. К примеру два браслета, две цепочки или две броши. В праздничном наряде можно использовать крупные серьги. Из одежды лучшим вариантом будет брючный костюм, блузу и юбку с баской.

    В чем встречать Новый год 2019: Рак
    Платье должно быть ниже колена или до пола. Украсит образ глубокий вырез на спине. При этом одежда должна быть простой, но можно использовать стразы, перья, блестки.

    В чем встречать Новый год 2019: Лев
    Наряд Льда должен быть строгим. Подойдет длинное платье с пайетками. Образ следует дополнить диадемой или крупной заколкой с массивными камнями.

    В чем встречать Новый год 2019: Дева
    Ткань платья должна быть легкой, атлас или шелк. Рекомендуется использовать меньше украшений - обойтись только серьгами или небольшим браслетом.

    В чем встречать Новый год 2019: Весы
    Для новогодней ночи подойдет наряд из шифона, бархата и шелка. Платье должно быть чуть ниже колен. но с открытыми плечами. К вечернему платью нужно подобрать накидку из искусственного меха.

    В чем встречать Новый год 2019: Скорпион
    Новогоднему облику Скорпионов подойдет платье-футляр или юбка-карандаш с яркой блузой, туфли с высокой шпилькой.

    В чем встречать Новый год 2019: Стрелец
    В качестве наряда на Новый год 2019 стоит выбрать костюм из шелка, шифона или атласа. Подойдут также многослойные юбки или платье с открытыми плечами. В образе должны присутствовать ярко-золотые украшения.

    В чем встречать Новый год 2019: Козерог
    Выбрать следует однотонный наряд. В образе должен быть яркий макияж. Акцент необходимо сделать на глазах и губах. Украсят одежду массивные ювелирные изделия.

    В чем встречать Новый год 2019: Водолей
    В качестве наряда на Новый год подойдет элегантное однотонное платье в пол, с глубоким вырезом на спине, но без откровенного декольте. Молодым девушкам стоит обратить внимание на платья с бисером.

    В чем встречать Новый год 2019: Рыбы
    Для этого знака подойдет одежда из легких тканей. Наряд может быть усыпан пайетками напоминающими чешую. Разбавит образ кружевная накидка. В качестве украшений подойдут серьги-кольца, тонкая цепочка или небольшой браслет с мелкими камнями или стразами.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook