Great.az
» » Как встретить парня из армии
» » Как встретить парня из армии

    Как встретить парня из армии


    Вы так долго ждали этого дня и вот он наступил. Волнуетесь и в то же время испытываете радость не только вы, но и ваш любимый. Молодым парням, которые отслужили, немного сложнее. Ведь они долгое время находились далеко от дома, родителей. Вы же все это время находились в привычных для вас условиях. Поэтому, встречая солдата, вы должны помочь ему адаптироваться к гражданской жизни.

    Как встретить парня из армии


    Встречайте любимого на вокзале, так как первые минуты очень важны не только для вас, но и для него. Вы навсегда запомните эти трогательные минуты. Сердце хочет вырваться из груди, в глазах слезы, слов нет от радости, просто крепкие объятия. И вы наконец произнесете долгожданное "Дождалась!". В такой момент вы становитесь не просто его девушкой, а почти невестой. Если вы хотите сказать любимому о своих чувствах, не стесняйтесь. Ведь все долгое время ожидания вы прокручивали этот день у себя в голове и придумывали, что скажете. Так вот этот день наступил, и когда ваши глаза смотрят друг на друга, пришло время воплотить все в жизнь.

    Возможно, именно в этот день ваш парень захочет познакомить вас со своей семьей (если до этого вы не были знакомы). Он захочет показать вас своим родным и близким, чтобы они увидели, что вы - самая лучшая девушка, которая сумела сохранить к нему чувства на протяжении этого долгого времени. Поэтому заранее договоритесь на работе или в институте о том, что вы не придете в этот день на работу\лекцию (если есть такая необходимость).

    Подготовьте любимому сюрприз. После всех встреч с многочисленными родственниками вы, наконец, сможете побыть вдвоем. За время его службы вы оба изменились, ведь вы запомнили друг друга такими, какими были до разлуки. Изменились ваши взгляды на жизнь, мировоззрение, возможно, даже и чувства. Ведь не зря говорят, что армия - это проверка чувств.

    Вам снова нужно будет привыкнуть друг к другу, к тем изменениям, которые произошли с каждым из вас. Поэтому проведите первый вечер вместе. Сюрпризом, который вы приготовили для любимого, может быть прогулка по вашим любимым местам, романтический ужин при свечах. Воспоминания оживят чувства и снова вас сблизят.

    Проведите вечер дома. Уютная обстановка еще ближе расположит вас друг к другу. Накройте белоснежной скатертью стол, украсьте его лепестками роз, заранее приготовьте его любимое блюдо или обойдитесь бутылкой вина, сыром и фруктами, оставьте приглушенный свет, включите медленную музыку и наслаждайтесь обществом друг друга. От вас зависит, насколько хорошо пройдет этот вечер. Флиртуйте, говорите друг другу приятные слова.


    Армия, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook