Great.az
» » Трансвеститы Паттайи
» » Трансвеститы Паттайи

    Трансвеститы Паттайи


    Трансвеститы Паттайи



    По разным причинам, именно в Таиланде, а точнее в одном из городов, количество трансвеститов, или как их называют леди-бои, зашкаливает. В основном, новоиспеченные барышни идут работать официантами, гидами, массажистами, парикмахерами, продавцами, да мало ли еще кем.

    Остальные же (наверное, те, которые особенно сильно хотят почувствовать себя женщинами, идут заниматься проституцией на Walking Street). Также существуют известные на весь мир шоу «Алказар» и «Тиффани», где все актеры красочного музыкального представления – мальчики.

    Трансвеститы Паттайи


    В результате огромного количества гормонов и трудного детства, если на них таращиться или дразнить фотоаппаратом, можно получить по голове. Поэтому, сразу прошу прощения за качество фотографий.

    Вот, что я знаю о трансвеститах говорит ЖЖ-юзер/ le-lesya:

    Трансвеститы Паттайи

    За 100 000 бат (а бат примерно равен рублю) можно полностью сделать операцию по смене пола. Включая все подтяжки и пластику. Некоторые делают операцию, потому что невозможно найти работу, некоторые, потому что с детства чувствуют себя женщинами.

    Трансвеститы Паттайи


    Некоторые неполностью изменяют внешние половые признаки. Потому как это экзотика, за которой и приезжают многие туристы.

    Трансвеститы Паттайи

    Если в Паттайе вы видите красивую и высокую тайскую девушку, то, скорее всего, она не девушка. Отличить мальчика от девочки можно по голосу, размеру рук/ног и кадыку.

    Трансвеститы Паттайи

    Практически каждый таец, любого пола, с детства занимается тайским боксом, в то же время люди очень бесконфликтные и доброжелательные (практически нигде вы не услышите ссоры и ругань). Самые страшные драки происходят между трансвеститами. Из-за большого количества гормонов многие из них становятся агрессивными и неадекватными. Кроме того, они по-женски не могут остановиться, а сила все еще мужская. Большинство трансвеститов не доживает до 30 лет.

    Трансвеститы Паттайи

    То ли из-за религии, то ли из-за общей доброжелательности тайцев, никто не осуждает мужчин, принявших решение стать женщинами, относятся равнодушно и не заостряют на этом внимания. У многих трансвеститов есть семья и дети.

    Трансвеститы Паттайи

    Даже после смены пола паспорт не меняют. В паспорте так и остается мужской пол и имя. Единственный способ поменять документы – выиграть в ежегодном конкурсе красоты среди трансвеститов «Тиффани».

    Трансвеститы Паттайи

    В отличие от основного населения Таиланда, леди-бои часто знают английский, более общительны и коммуникабельны. С ними интересно поговорить и за небольшую плату могут стать для вас хорошими гидами и переводчиками.

    Трансвеститы Паттайи

    Трансвеститы очень манерные – таких кокетливых девушек сложно найти. Любят галантность и внимание. Одновременно с этим, могут сидеть в своем «мужском» кругу, громко ржать и рыгать :)

    Трансвеститы Паттайи

    Многие из них очень хорошо двигаются – такой пластикой и растяжкой редко обладают даже женщины. Кстати, этот момент удивил меня особенно – мне всегда казалось, что мужчины от природы более «деревянные» и с этим ничего не поделаешь.

    Трансвеститы Паттайи

    Я почти не видела недовольных или злых трансвеститов – такое ощущение, что они каждую секунду радуются тому, что они женщины. И да, я от них в восторге.

    Трансвеститы шоу «Алказар»


    Трансвеститы ПаттайиТрансвеститы ПаттайиТрансвеститы ПаттайиТрансвеститы ПаттайиТрансвеститы ПаттайиТрансвеститы ПаттайиТрансвеститы ПаттайиТрансвеститы ПаттайиТрансвеститы ПаттайиТрансвеститы ПаттайиТрансвеститы ПаттайиТрансвеститы Паттайи


    Транссексуалы Паттайи, геи, города, женщины, мужчины, страны, Transseksuallar, Транссексуалы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook