Great.az
» » Человекоподобные роботы живут в Чернобыле?
» » Человекоподобные роботы живут в Чернобыле?

    Человекоподобные роботы живут в Чернобыле?


    Человекоподобные роботы живут в Чернобыле?

    ...Конец 1950-х и начало 1960-х время значительных успехов в области научных экспериментов во всем мире и в СССР. В те годы начались смелые эксперименты советских ученых над животными. В Московском университете и Академии наук был выполнен ряд пионерских исследований. И уже в 1950 году русский ученый Владимир Демихов удивил весь мир, когда трансплантировал собачью голову на другую собаку. Двухголовая собака прожила целый месяц.

    Человекоподобные роботы живут в Чернобыле?
    Не так давно в рунет попали документы, судя по которым, в прошлом веке СССР готовился к масштабному производству огромных человекоподобных роботов с использованием собак. Попытавшись разобраться в этом вопросе, мы докопались до сенсационных фактов, не публиковавшихся прежде.

    Но начнем сначала. Наш интерес к этой теме пробудила информация, недавно появившаяся в сети. Оказывается, в 60-е годы прошлого века СССР велись работы по созданию робота с головой собаки!

    По обнародованной информации, разработками управлял лауреат Нобелевской премии В. Мануйлов. Вот некоторые документы проекта «КОЛЛИ».
    Человекоподобные роботы живут в Чернобыле?
    Однако в конце 60-х проект «КОЛЛИ» был свернут. В чем же дело? Покопавшись в сети, мы обнаружили на «ответах гугл» новые документы, никогда не публиковавшиеся прежде, - три страницы с переговорами пилота-истребителя, патрулировавшего южные границы страны. Находясь на задании, он столкнулся с загадочным летающим объектом, который затем трансформировался в странную конструкцию и применил лучевое оружие!

    Вот некоторые фрагменты этого архива:
    Человекоподобные роботы живут в Чернобыле?Человекоподобные роботы живут в Чернобыле?Человекоподобные роботы живут в Чернобыле?
    Это свидетельство дает основание полагать, что в 68-70 гг. произошла целая серия столкновений с многофункциональными боевыми роботами. Но почему эта информация никогда не всплывала прежде?

    Нам удалось связаться с группой энтузиастов rp.workgroup, стоявшей за публикацией последнего документа, пообещав полную анонимность. По словам этих людей, встреча пилота с роботом имела далеко идущие последствия. Проект «КОЛЛИ» сменил «Проект RED», реализация которого началась в сотрудничестве с главным врагом СССР – США. Что могло заставить советские власти решиться на такую сделку?

    Как полагают в rp.workgroup, обоим государствам или силе, стоявшей за ними, нужны были технологии, получаемые в рамках «Проекта RED» от некой третьей стороны. В обмен на это страны могли пожертвовать некоторыми ресурсами и… Луной – согласитесь, достаточно странно, что США и СССР почти синхронно свернули свои лунные программы в начале 70-х.

    Есть свидетельства, что центр «Проекта RED» в СССР был расположен в районе г. Чернобыль. Многие «сталкеры» до сих пор рассказывают о загадочных событиях, происходящих в «Зоне». НЛО, внезапные изменения направления ветра, аномальные колебания показаний приборов.

    Наконец, в распоряжении rp.workgroup есть совершенно шокирующая пленка, на которой заснят человекоподобный робот, стоящий прямо на разрушенном энергоблоке АЭС!

    Человекоподобные роботы живут в Чернобыле?Человекоподобные роботы живут в Чернобыле?Человекоподобные роботы живут в Чернобыле?Человекоподобные роботы живут в Чернобыле?Человекоподобные роботы живут в Чернобыле?Человекоподобные роботы живут в Чернобыле?

    Так кто же мог быть этой третьей силой, поставлявшей технологии СССР и США? Японцы? Сбежавшие после II Мировой войны нацисты? А может, инопланетяне? Немного света на эту загадку проливает приведенный ниже сюжет телеканала "Россия", в котором на 25-ой секунде фигурирует документ с весьма странной печатью, не похожей ни на одну из использовавшихся в СССР.

    Как рассказывают энтузиасты rp.workgroup, на протяжении многих лет они собирали информацию о «Проекте RED» тайно, буквально по крупицам, но больше они терпеть не намерены. "Мы должны добиться правды любой ценой. Мир должен узнать о "Проекте RED", - такова позиция движения. Участники rp.workgroup уже начали подготовку к митингам и пикетам по всей стране.

    Обратите Внимание на то что, в старом документе на руках женщины отмечен знак Трансформеров известных нам с мультфильмов и кино, не странно ли?
    Похоже, мы стоим на пороге открытия нового темного пятна в истории человечества. Тем, кто хочет сохранить эту информацию в тайне, удалось заставить замолчать Джулиана Ассанджа, лидера WikiLeaks, обещавшего обнародовать информацию о контактах правительств различных стран мира с инопланетянами. Посмотрим, что получится у rp.workgroup. Готовьтесь к новым открытиям - мы будем следить за ситуацией.



    Чернобыль, Робот
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook