Great.az
» » Найдена преемница Ванги!
» » Найдена преемница Ванги!

    Найдена преемница Ванги!


    Наверняка многие из вас смотрели на прошлой неделе по НТВ передачу "Ванга возвращается!"

    Полгода назад репортеры НТВ отправились в Болгарию, на родину Ванги, где они узнали много НОВЫХ подробностей о жизни предсказательницы. Журналистам удалось пообщаться с людьми, которые знали Вангу, слышали каждое ее слово, смотрели за ее домом. Группа вернулась назад не только с видеоматериалом, но и настоящей сенсацией. По словам автора фильма Андрея Куницына, им далось найти преемницу Ванги.

    Найдена преемница Ванги!


    Ванга предсказала гибель подводной лодки "Курск" ("Курск уйдет под воду, и его будет оплакивать весь мир!"), трагедию 11 сентября ("Братья американские падут, заклеванные птицами железными"). Как ни странно, война на Востоке и катастрофа в Японии тоже была предсказана болгарской бабушкой Вангой. Это и послужило поводом для репортеров НТВ расследовать, что же ждет человечество в ближайшем будущем.

    Как когда-то говорила Ванга, если у нее и появится последовательница, то это будет маленькая слепая девочка, которая живет во Франции. Она просила отыскать ее. До нынешнего дня никто ничего не знал об этой девочке. Думали, что рано или поздно она сама даст о себе знать. Но родители девочки скрывали всеми возможными способами, что их семилетняя дочь обладает этим даром, пытаясь огородить ее от всяческих стрессовых ситуаций.
    Девочке всего семь лет, но многие ее предсказания уже начинают сбываться.

    Найдена преемница Ванги!

    Каедэ - новая Ванга?
    Эту девочку семи лет зовут Каедэ. Свое первое предсказание Каедэ сделала в 5 лет. Ночью к ней приходил мужчина, который сообщил, что двоюродному брату надо быть осторожнее, так как он может сломать ногу. Родители приняли рассказ дочери за детскую фантазию, но были очень удивлены, когда на следующий день мальчик упал и подвернул щиколотку . Предсказания повторялись: Каедэ предсказала рождение ребенка у тети. И у тети действительно родился ребенок раньше срока.

    Найдена преемница Ванги!

    Также, девочка предсказывала мелкие бытовые события. Заранее сообщала о визите незваных гостей, результаты футбольных матчей и угадывала погоду. Как-то девочка пришла с мамой в магазин и попросила купить бабушке открытку с надписью о пожелании скорейшего выздоровления. Мама девочки удивилась, ведь бабушка девочки была здорова. Но, вернувшись домой, женщина узнала, что несколько часов назад старушку увезли в больницу. Родители удивленно спрашивали дочку о том откуда она узнает о предстоящих событиях, на что девочка рассказала, что каждую ночь к ней приходят тени мертвых людей, которые говорят, что будет завтра.

    Каедэ боится эти тени и не считает их друзьями. Маленькая предсказательница не знает, кто такая Ванга, но утверждает, что она приходит к ней. Родители семилетней Каедэ сначала не верили, что их дочь может видеть будущее. Но каждый раз, когда девочка делала предсказание – оно сбывалось! Во Франции об уникальном даре маленькой Каедэ почти никто не знает. Родители скрывают от всех феноменальные способности своей дочери. Боятся, что около дома выстроятся толпы людей. И только за пределами своей страны, в России, они решились рассказать о даре своей дочери.

    Найдена преемница Ванги!

    У Каедэ редкое генетическое нарушение. В результате этого нарушения девочка отстает в развитии. Девочка потеряла маленькую часть семнадцатой хромосомы, последствием чего стало замедленное развитие речи и психомоторики. Девочка не может нарисовать круг и уж тем более писать. Более того, врачи предупредили, что через несколько лет девочка совсем ослепнет в результате генетического заболевания. Но сама Каедэ успокаивает своих близких, что с закрытыми глазами она видит еще лучше. В студии телеканала НТВ девочке дали несколько фотографий и попросили прокомментировать события на ближнем востоке. На что девочка сказала, что война закончится в скором времени. А увидев фотографию с ядерным взрывом утверждала, что это произойдет в 2012 году.



    ванга предсказание, каедэ, преемница ванги
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook