Great.az
» » Инопланетяне прилетят на Землю 10 сентября
» » Инопланетяне прилетят на Землю 10 сентября

    Инопланетяне прилетят на Землю 10 сентября


    Аргентинский астроном заявил, что за кометой Еленина, которая приблизится к Земле 10 сентября, летят космические корабли пришельцев.

    Комета Еленина C/2010 X1 (Elenin), которая сейчас находится на расстоянии 60 млн километров от Земли, спровоцировала в Интернете настоящий взрыв массовой истерии.

    Инопланетяне прилетят на Землю 10 сентября


    Блогеры распространяют слухи про гигантские космические корабли, спрятанные за этой кометой, про то, что эта комета и есть та загадочная планета Нубиру, а ее приближение к Земле обещает глобальную катастрофу из-за смены полюсов.

    Ранее аргентинский астроном Серхио Тоскано заявил, что за кометой Еленина летят космические корабли, и в сентябре, когда комета приблизится к Земле, произойдет первый контакт с инопланетной цивилизацией. По его подсчетам, встречу с инопланетянами стоит ожидать 10 сентября 2011 года.

    Сначала доклад астронома приняли за шутку, однако позднее латиноамериканские журналисты написали, что вроде бы ученые NASA отнеслись к этой информации всерьез, после чего теория Тоскано стала очень популярной.

    Тоскано утверждает, что внимательно рассмотрел фотографии кометы и ясно увидел: за ней летят 2 цилиндра.

    "Эти цилиндры и есть космические корабли, которыми управляют пришельцы. Они прячутся за кометой для того, чтобы мы их не обнаружили раньше времени. Кроме этого, она служит им щитом от астероидов. Или сама комета - это часть гигантского корабля, который состоит из двух отсеков. на нем инопланетяне путешествуют по просторам космоса, посещая разные планеты", - рассказал астроном журналистам.

    Первооткрыватель кометы, российский ученый Леонид Еленин, считает подобные гипотезы специальным раздуванием нездоровых страстей около этого небесного тела.

    По словам Еленина, ему случалось пересекаться с заявлениями, что ЦРУ и ФСБ уже сделали сеть секретных убежищ , чтобы было где спрятаться от катастрофы. Более того, много кто уверен в том, что самого Еленина не существует, а его имя - зашифрованное указание на будущую катастрофу.

    "Я видел дискуссии о том, как расшифровывается "Леонид Еленин". Например, "Ele" - это "extinction level event" (катастрофа. которая уничтожит всё), а "nin" - это "Nibiru in November", сказал астроном.

    По его мнению, истерия рассеится, когда комета пройдет около Земли.


    Пришельцы, Земля, Комета Еленина
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook