Great.az
» » 10 знаменитостей, которые являются героями в жизни
» » 10 знаменитостей, которые являются героями в жизни

    10 знаменитостей, которые являются героями в жизни


    Вы, должно быть, видели такие фильмы как Терминатор с Арнольдом Шварценеггером, Звездные войны с Харрисоном Фордом, Миссия невыполнима с Томом Крузом и другие. Действия, происходящие в этих фильмах, просто захватывают дух. А вы когда-нибудь задумывались, что многие из этих актеров герои не только на экране, но и в жизни? Многие актеры прославились не только тем, что снялись в роли героев. Они доказали это и в жизни.


    10 знаменитостей, которые являются героями в жизни

    1. Райан Гослинг

    Канадский актер, который известен своей актерской и музыкальной карьерами. Получивший Оскар за роль наркозависимого учителя, он стал героем, который смог разогнать уличную драку на улицах Нью-Йорка. Прогуливаясь однажды по городу, Райан заметил, что между продавцом и неизвестным человеком произошел конфликт, в результате которого завязалась драка. Актер вмешался и остановил дерущихся. Позже он узнал, что спор возник из-за десяти долларов, которые неизвестный мужчина не хотел платить продавцу. Райан дал $20 продавцу и пошел дальше, как будто ничего и не было.


    10 знаменитостей, которые являются героями в жизни
    2. Вин Дизель

    Вин Дизель является писателем, актером, режиссером и продюсером. Он попадает в этот список благодаря спасению жизней двух детей. Инцидент произошел, когда актер ехал на своем велосипеде из Голливуда. Он увидел, что автомобиль, ехавший перед ним, потерял управление, закружился и загорелся. Он среагировал немедленно: остановился и подбежал к машине, чтобы забрать детей, которые сидели на заднем сиденье. Затем он помог водителю перелезть на заднее сиденье и выйти из автомобиля. Пассажиры едва спаслись от смерти, а автомобиль сгорел спустя несколько минут.


    10 знаменитостей, которые являются героями в жизни
    3. Гарт Брукс

    Гарт Брукс является представителем американской кантри-музыки, который спас жизнь двоих детей благодаря своей смелости. Гарт и неизвестный человек бросились к дому, когда заметили, что огонь, распространяющийся по траве, подбирается к дому. В доме было двое детей, которые были на каникулах. Гарт отнес из в свой грузовик и отвез в безопасное место. Позже стало известно, что огонь сжег 600 гектаров земли на территории, где произошел пожар.


    10 знаменитостей, которые являются героями в жизни
    4. Номар Гарсияпара

    Бывший игрок Высшей баскетбольной лиги Номар Гарсияпара занимает почетное место в этом списке героев, благодаря спасению двух дам из гавани. Был 2005 год, когда произошел этот инцидент. Игрок Бостонского Ред Сокс и его дядя находились на своей стороне гавани, когда Номар услышал крик и звуки всплеска воды. Они сразу же выбежали посмотреть, что случилось, и обнаружили, что двое женщин каким-то образом поранились и упали в гавань. Номар и его дядя прыгнули в воду с высоты 20 футов и спасли женщин от утопления.


    10 знаменитостей, которые являются героями в жизни
    5. Кейт Уинслет

    На этот раз у нас не герой, а героиня, которая побывала в роли каскадерши в реальной жизни. Летом 2011 года Кейт проводила отпуск со своими детьми на вилле одного знаменитого миллионера, как вдруг молнии попали в дом. Убедившись, что ее дети находились снаружи, она кинулась в заднюю часть дома, взяла 90-летняя мать потом рассказывала, что этот инцидент напомнил ей сцены из многих боевиков.


    10 знаменитостей, которые являются героями в жизни
    6. Том Круз

    Том Круз много раз сталкивался с негативными отзывами в прессе о его персоне, однако он также совершил несколько поступков, которые не попали во внимание со стороны средств массовой информации. Этот случай произошел довольно давно. Том Круз стал свидетелем аварии, в которой машина сбила женщину и помчалась дальше, не останавливаясь. Том Круз вызвал скорую помощь и оставался с женщиной, пока она не была доставлена в больницу скорой помощи. Позже он обнаружил, что женщина не была застрахована и не смогла бы оплатить счета в больнице. Он сделал "выполнимую миссию", оплатив $7000 по ее счетам. На этом его добрые дела не заканчиваются. Тому Крузу приписывают спасение двух мальчиков, которых чуть не раздавила толпа. Он также спас тонущий корабль, отправив сообщение о помощи, находясь во время своего отпуска с бывшей женой Николь Кидман.


    10 знаменитостей, которые являются героями в жизни
    7. Арнольд Шварценеггер

    Губернатор и герой в кино Арнольд Шварценеггер никогда не теряет свой товарный знак и в жизни. Арнольд спас жизнь человека, который тонул в воде. Как только он увидел тонущего, сразу нырнул в воду и подплыл к нему. Как оказалось, у того возникли судороги и он не мог доплыть до берега. Шварценеггер вытащил мужчину из воды и оставался с ним до те пор, пока он не начал дышать.


    10 знаменитостей, которые являются героями в жизни
    8. Брэд Питт

    В августе 2011 года актер принимал участие в съемках фильма Мировая Война Z, когда он обнаружил, что женщина, которая работала в качестве актера второго плана в его фильме, была случайно сбита на землю толпой из почти 700 человек во время съемок. Она упала и чуть была не раздавлена, но Питт схватил ее и спас от смерти. Во время съемок множество людей помимо той женщины получило травмы на съемках. Когда девушке сказали, что ее спас Бред Питт, она не могла поверить. Это не первый случай, когда актер проявил свой героизм в жизни. В 2008 году на Венецианском кинофестивале он спас несколько своих фанатов, удержав вентилятор от падения в воду.


    10 знаменитостей, которые являются героями в жизни
    9. Харрисон Форд

    Харрисон Форд дома в штате Вайоминг считается хорошим гражданином, он иногда предлагает попользоваться его частным вертолетом в спасательных операциях, чтобы уберечь его город от пошлин в $1000 за воздушные перевозки.

    Харрисон Форд является не только хорошим актером и продюсером, но и великим человеком. У него есть дом в штате Вайоминг, он владеет частными вертолетами, которые участвуют в спасательных операциях. Недавно две молодые женщины отправились в поход на гору. Одна из них почувствовала себя плохо, но её подруга не смогла спуститься с ней обратно. Тогда она позвонила в службу спасения и стала ждать помощи.
    Каково же было их удивление, когда к ним приземлился вертолет, они поднялись на борт, а на борту был Харрисон Форд. В ковбойской шляпе и простой футболке, Форд вылетел к женщине для оказания помощи и вовремя помог.


    10 знаменитостей, которые являются героями в жизни
    10. TI

    Рэппер TI, который выступал в федеральном суде за хранение наркотиков в 2010 году, тоже имеет хорошую карму. Хороший друг TI, DJ местного радио Кэмерон, разузнал, что один человек в Атланте хочет совершить суицид, сбросившись с верхнего этажа многоэтажки. Он позвонил TI и попросил помочь ему спасти человека. Несмотря на плотный график, TI согласился записать короткое видеосообщение для самоубийцы, призывая его не делать ошибок. Сотрудники полиции показали это видео парню. И он передумал о своем поступке. Позже парень сказал, что это Бог послал реппера ему на помощь.


    Знаменитости, Героизм, шоу бизнес
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook