Great.az
» » Как вешать зеркало по фэншуй
» » Как вешать зеркало по фэншуй

    Как вешать зеркало по фэншуй


    Как вешать зеркало по фэншуй

    Зеркало - не простой предмет для украшения интерьера, его всегда наделяли магическими свойствами. Далеко не всякое место в доме подходит для размещения зеркал. Чтобы этот предмет декора приносил пользу своим присутствием, прислушайтесь к советам фэншуй.



    Приобретите большое зеркало, в котором все члены семьи отражались бы целиком. Никому не должно «отрезать» голову, иначе человек будет мучиться головными болями. Иметь большое зеркало необходимо, чтобы энергетический, физический и умственный потенциал каждого члена семьи был реализован в полной мере.

    Поместите зеркало в таком месте, чтобы оно отражало только приятные и красивые предметы, например, вазу, картину, декор и многое другое. Можете специально поставить рядом с отражающей поверхностью вещь, символизирующую богатство, успех и счастье. Зеркала имеют свойства усиливать отраженный в них объект.

    Самыми удачными местами для зеркала, с точки зрения фэншуй, является кухня, гостиная и столовая. Повесьте его напротив обеденного стола, тогда в вашем доме всегда будет достаточно денег и вкусной пищи. Если плита находится напротив двери, повесьте над ней зеркало, в этом месте оно будет способствовать созданию приятной психологической обстановки.

    Постарайтесь не вешать и не ставить зеркало в спальне. Эта комната является местом освобождения всех негативных эмоций, зеркало будет отражать их обратно. Поставьте лучше другие символы фэншуй. Если убрать зеркало из спальни нельзя, повесьте его так, чтобы в нем не отражались спящие люди или закройте его ширмой или тканью. В ином случае есть риск возникновения супружеской неверности.

    Все ваши зеркала должны быть в рамах, чтобы их энергия всегда была положительной и направлялась в нужное место, а не рассеивалась. Следите за тем, чтобы зеркала оставались чистыми, это также способствует сохранению положительной энергии. Никогда не вешайте отражающую поверхность напротив окон или входной двери, иначе благополучие с вами не останется, а вернется обратно во внешний мир.

    Обратите внимание на внезапно треснувшее зеркало - оно отвело от вас беду. Такое зеркало содержит только негативную энергию, постарайтесь его побыстрее выбросить. Не пользуйтесь зеркальной плиткой, она дробит отражение и может разбить вашу жизнь. Не смотритесь в осколки, тем самым вы притянете к себе неудачи.


    Дизайн
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook