Great.az
» » Характеристика знака Зодиака Рыбы
» » Характеристика знака Зодиака Рыбы

    Характеристика знака Зодиака Рыбы


    Рыбы — это последний из двенадцати знаков Зодиака.
    Стихия этого знака — вода; камень — изумруд, аквамарин, коралл, лунный камень; цвет — сиреневый и зелено-голубой.

    Характеристика знака Зодиака Рыбы


    Рыбы. Характеристика знака.
    Рыбы, в большинстве своем, это люди с не очень сильной волей. Они зависят от обстоятельств, бессознательно впитывают чужие представления и идеи. Таким людям нужно учиться стоять на своих ногах, бороться, принимать решения. Это робкие люди, которые ненавидят споры и никогда в них не участвуют. Бывает, что Рыбы даже готовы сносить обиды, лишь бы не спорить и не бороться за себя. В большинстве своем это очень артистичные люди, которые чаще всего заняты в искусстве или в каких-либо творческих профессиях. Благодаря хорошей памяти и артистичности из людей этого знака Зодиака получаются замечательные актеры, поэты и писатели. У Рыб богатое воображение, развитое чувство прекрасного, однако они не терпят критики. Нелестные отзывы очень обижают их и выбивают из колеи. Рыбы — обаятельные, с хорошим и тонким чувством юмора. Если они захотят, они могут быть точными и старательными.


    Какую выбрать профессию Рыбам
    Рыбы склонны к самоанализу, и если их внутренний голос говорит им что-то, то они к нему внимательно прислушиваются. Рыбы большие мечтатели, и журнал JustLady советует всем своим читательницам-Рыбам развивать в себе свой талант. Весьма возможно, что вы станете прекрасным музыкантом, поэтом или писателем. Рыбы становятся хорошими учителями, которые глубоко разбираются в предмете и стараются научить этому своих студентов. Поскольку Рыбы умеют глубоко сочувствовать и сопереживать, они становятся хорошими медсестрами, врачами и фармацевтами. К таким врачам люди идут с большой охотой. Но вот на работах, на которых нужно сидеть на одном месте, Рыбы не задерживаются. Рыб часто можно определить по походке — они ходят так, словно плывут. Поскольку их стихией является вода, они много ее пьют. Что касается отношения к спиртному, то в большинстве случаев люди этого знака Зодиака им не увлекаются, хотя есть и те, которые находят утешение в крепких напитках, прячась от суровой действительности. Как мы уже говорили, Рыбы — мечтатели, которые склонны смотреть на мир сквозь «розовые очки». А вот если их мечты не реализуются, то они расстраиваются, опускают руки и продолжают тешить себя иллюзиями. Мало кто из Рыб готов бороться ради осуществления целей.


    Отношения с другими людьми
    Знак Рыбы символизируются со спокойствием и пассивностью. Рыбы редко конфликтуют с другими людьми, они предпочитают подчиниться более сильной воле. Этот знак Зодиака легко поддается чужому влиянию, поэтому они часто совершают ошибки. Рыбы очень замкнуты, нередко они отдаляются от своих друзей и родных, потому что те не хотят их понимать. Но они от этого очень страдают, все свои переживания они носят в себе, и это нарушает их душевный покой. Чаще других знаков Зодиака Рыбы доводят себя до нервного расстройства. Рыбы очень чуткие, поэтому они понимают, когда человек может болезненно отреагировать на слова, и сострадательные. Они искренне сочувствуют людям, попавшим в беду, и на многое готовы, чтобы облегчить их страдания. Рыбы — самоотверженные, любезные, преданные, бескорыстные, чувствительные люди, которые готовы закрыть глаза на недостатки близких людей.


    Рыбы характеристика знака и положительные черты
    У знака Зодиака Рыбы очень много хороших качеств. Это обычно честные и снисходительные к ошибкам и недостаткам других люди. У них хороший вкус, они любят природу, восхищаются ее красотой. У большинства Рыб отличное чувство юмора. Это веселые и артистичные люди, сострадательные, чуткие, внимательные, готовые броситься на помощь к нуждающимся в ней людям. К работе они подходят добросовестно, но им нужно прикладывать усилия, чтобы быть более организованными и усидчивыми. Это люди с развитой интуицией, но они должны чаще к ней прислушиваться, верить в себя и свои силы.


    Рыбы характеристика знака и отрицательные качества
    Пожалуй, самым большим недостатком Рыб можно назвать их неверие в себя, в свои силы и возможности. Кроме того, мечтательность и развитая фантазия часто заводит Рыб слишком далеко: они погружаются в свой выдуманный мир, и не хотят встречаться с реальной жизнью и реальными проблемами. Чаще всего они живут мечтами и завтрашним днем. Астрологи советуют Рыбам сосредоточиться, стабилизировать себя и научиться противостоять проблемам. Людям этого знака Зодиака нужно попытаться быть не такими рассеянными, отрешенными от реального мира, избавиться от постоянной нерешительности.


    Женщина Рыбы характеристика знака
    Женщина этого знака Зодиака ранимая, впечатлительная, чувствительная, мечтательная, причем из-за своей мечтательности она рискует провести всю жизнь в мечтах о том единственном, который подарит ей любовь. Это женщина с богатым воображением и фантазией, артистичная и талантливая.


    Мужчина Рыбы характеристика знака
    Мужчина этого знака эмоциональный, страстный, чувствительный, восприимчивый. Люди к нему тянутся — он им кажется не таким, как другие.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook