Great.az
» » ЦВЕТЫ И ПРЕДРАССУДКИ
» » ЦВЕТЫ И ПРЕДРАССУДКИ

    ЦВЕТЫ И ПРЕДРАССУДКИ


    Вокруг нас живой и зелёный мир растений. Любой цветок индивидуален и второго такого просто не существует. Наши предки многое замечали и отслеживали закономерности между определёнными действиями и явлениями. Давайте опровергнем самые частые предрассудки о цветах, которые дошли до наших времён ещё от наших далёких предков.

    ЦВЕТЫ И ПРЕДРАССУДКИ


    Поверья, как обычно, делятся на позитивные и негативные. Не нужно верить всему сказанному и услышанному на слово, ведь мысль материальна и мы, сами того не подозревая, можем навлечь на себя беду.

    1. Невеста должна украшать себя только искусственными цветами, если же она пренебрегла этим поверьем, то её ждет невзгода.
    Но ведь в наше время многие украшают себя на свадьбу живыми цветами, это эстетично и красиво, но что-то плохое происходит с ними чрезвычайно редко. А вот живые цветы только поднимут настроение.

    2. В квартире или доме ни в коем случае нельзя хранить искусственные или засушенные цветы иначе не будет благополучия.
    Очень интересное поверье. Все имеет место быть. Но это с какой точки зрения посмотреть. Некоторые считают, что засушенные цветы просто создают застой энергетических потоков дома. А некоторые вообще придерживаются поверья, что если в доме есть мертвые цветы, то это значит, что скоро кто-то из жильцов отправится в мир иной. Вы сами вкладываете смысл в это поверье.

    3. Очень известный предрассудок, что если Вы не дадите человеку деньги за подаренный в горшке цветок, то это растение в скором времени погибнет.
    Возможно, это действительно так. Можно перестраховаться и дань монетку за цветок. От этого Вы не обеднеете.

    ЦВЕТЫ И ПРЕДРАССУДКИ

    4. Возможно, слышали, что если мужчина подарил женщине желтые цветы, то это к скорому расставанию?
    Всё может быть. Если Вы верите в данное поверье, то на Вас оно и сработает. Как было сказано ранее – мысль имеет большую власть над человеческим сознанием. Вы сами не заметите, как сведёте свои отношения к их окончанию. Если Вы хотите избежать этого, то просто не думайте об этом.

    5. Этот волнительный момент, когда на свадьбе невеста кидает букет и все её незамужние подруги стараются поймать его, ведь та которой повезёт его словить вскоре выйдет замуж.
    Совершенно не аргументированный предрассудок. Мало кто после этого из этих девушек вскоре обрёл спутника жизни. Ни одни цветы на земле не могут изменить судьбу и будущее человека.

    My Webpage


    предрассудки, цветы, поверья, предки, приметы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook