Great.az
» » Любовный гороскоп по знакам Зодиака на 2017 год
» » Любовный гороскоп по знакам Зодиака на 2017 год

    Любовный гороскоп по знакам Зодиака на 2017 год


    2017 год - время "царствования" Огненного Петуха, птицы гордой, красивой и, можно сказать, фееричной. Попав под его влияние, большинство людей будет совершать необдуманные поступки, переживать необузданные страсти и испытывать необычную тягу к жизни.

    Любовный гороскоп по знакам Зодиака на 2017 год


    Овен (21 марта - 20 апреля)
    Первая половина 2017 года станет для Овнов временем приятных знакомств, ныряния в водоворот чувств и купания в лавине страстей. Но уже в июле - августе им придется выбрать самого достойного претендента на звание "второй половинки". Если сделать удастся, то впереди будут лишь спокойствие и ласки любимого человека. Если нет - постоянное раздражение от непонимания, что же происходит не так.

    Телец (21 апреля - 21 мая)
    "Одомашненных" Тельцов будет тянуть совершать различные "подвиги" - к примеру, сходить "налево". Этого нужно остерегаться, чтобы после не остаться одинокими. А вот Тельцам, у которых нет пары, повезет гораздо больше - у них есть все шансы встретить вторую половинку и построить с ней гармоничные отношения.

    Близнецы (22 мая - 21 июня)
    Спокойствие и умиротворение ждут Близнецов, уже нашедших своих возлюбленных. При желании они могут перевести отношения на новый уровень - к примеру, сыграть свадьбу. Но, чтобы не разочароваться в браке, нужно будет научиться вести совместный быт вместе с партнером. Что касается одиноких Близнецов, им тоже не стоит переживать - новая любовь не за горами. А вот от служебных романов и тем и другим лучше все-таки воздержаться.

    Рак (22 июня - 22 июля)
    Если Рак не увлечется чересчур флиртом и кокетством и не будет переключать внимание с одного объекта страсти на другой, то он обязательно встретит вторую половинку. Того, кто уже ею обзавелся, ждет спокойствие, гармония и тишина.

    Лев (23 июля - 21 августа)
    Одиноких Львов звезды предупреждают о необходимости беречь не только репутацию, но и здоровье. Частые связи на одну ночь могут привести к проблемам, связанным с ним. "Одомашненным" Львам предстоит научиться находить компромиссы со своим партнером, иначе уже в конце года они почувствует на себе болезненный удар клюва Огненного Петуха. Ну, а тем, кто разведен, царь года сулит новую любовь. Вполне возможно, что их избранником станет знакомый человек, чуть ли не постоянно находящийся поблизости.

    Дева (22 августа - 23 сентября)
    Обаятельные Девы в 2017 году смогут завлечь в свои любовные сети любого человека, который им нравится. Одинокие - будут из-за этого очень часто менять своих партнеров, несвободные - попытаются вывести свои отношения на новый уровень. И вполне возможно, что скоро они услышат звон свадебных колоколов.

    Весы (24 сентября - 23 октября)
    Легкомысленное поведение, постоянные склоки, флирт без обязательств, капризы и несерьезность - ни к чему хорошему не приводят. Помните об этом, чтобы не разрушить свои отношения с любимым человеком. Если вы одиноки, то тоже не стоит вести себя безрассудно или, наоборот, заниматься самоедством. Также не нужно ворошить старые отношения, ни к чему хорошему это не приведет. Присмотритесь-ка лучше к своему окружению, где-то совсем рядом находится человек, который вас давно любит.

    Скорпион (24 октября - 22 ноября)
    Обаянию и привлекательности Скорпионов в 2017 году никто не сможет противостоять. Однако не стоит слишком увлекаться флиртом. Иначе вы сможете отпустить синицу из рук и так и не поймать эфемерного журавля. В результате чего останетесь одинокими. Чтобы этого не допустить, лучше направьте все силы на выстраивание своих отношений с любимым человеком. Если же такового нет, не печальтесь - примерно в середине года вас ждет судьбоносное знакомство.

    Стрелец (23 ноября - 22 декабря)
    "Одомашненные" Стрельцы станут более ответственными и, вполне возможно, захотят вступить в брак. Одинокие - обязательно встретят вторую половинку, если только сумеют перешагнуть свою нерешительность и колебания. Если побороть себя не получится, увы и ах - объект страсти уведут прямо-таки из-под носа. А вот женатым звезды сулят измену любимого человека. Но не спешите с ним окончательно рвать. Может быть, вы сами забыли постоянно раздувать пожар страсти? Постарайтесь это исправить.

    Козерог (23 декабря - 20 января)
    Одиноким Козерогам звезды рекомендуют отбросить излишнюю подозрительность и забыть о прошлых неудачах в отношениях. Только в этом случае вы сможете найти человека, который избавит от чувства одиночества и подарит вам свою любовь. Если же такой у вас уже есть, постарайтесь его не потерять - не давайте родственникам влазить в свои отношения.

    Водолей (21 января - 19 февраля)
    Одинокие Водолеи остепениться смогут лишь к сентябрю 2017 года. Частые дожди, тоскливая погода и серое небо настроят их на лирический лад. Однако из-за чувства одиночества вы можете начать роман не с тем человеком. Будьте осмотрительнее! Ну, а тем Водолеям, у кого в жизни уже есть любимый человек, нужно начать оказывать ему всяческие знаки внимания. Вывести его, так сказать, на первый план, забыв хотя бы на время о собственной карьере. Иначе вы рискуете его потерять.

    Рыбы (20 февраля - 20 марта)
    Ссоры, споры, придирки, конфликты, недоговоренности и непонимание - вот чего семейным Рыбам следует избегать в отношениях с партнером в 2017 году. Почаще отвлекайтесь от своих делах и больше внимания уделяйте второй половинке, иначе вы можете его потерять. Одиноким Рыбам можно ожидать знакомства с человеком, который станет для них незаменимым. Однако не спешите устраивать свадебное торжество. Лучше отложите его на следующий год. Партнер, если он вас по-настоящему любит, обязательно подождет.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook