Great.az
» » Новый год 2018: как встречать, что надеть и что приготовить
» » Новый год 2018: как встречать, что надеть и что приготовить

    Новый год 2018: как встречать, что надеть и что приготовить


    Где и как лучше встречать Новый год 2018
    При выборе места знайте одно: символ года жёлтая земляная Собака очень любит шумные компании, благоволит общительным и радушным хозяевам. Поэтому встретить Новый год 2018 — Собаки, следует в шумной и весёлой компании, но для начала следует продумать, куда и в каком составе вы отправитесь. Это может быть кафе, ресторан, чей-то дом или же, возможно, вы захотите пригласить всех близких людей к себе. Если вы соберёте много добрых людей, то праздник точно удастся на славу.

    Новый год 2018: как встречать, что надеть и что приготовить


    Что надеть на Новый 2018 год Собаки
    Предпочитайте оттенки жёлтого и коричневого при выборе новогоднего наряда, благо эти цвета нынче в тренде. Не забывайте про столь торжественный и благородный золотой: в этом цвете можно приобрести и платье, и обувь, и аксессуары, и, конечно же, украшения. Но не переусердствуйте, ведь умеренность – вот, что отличает женщину со вкусом от обычной барышни.

    Для мужчин следует подумать об одежде в мягких коричневых тонах. Очень уютно и, одновременно, с достоинством смотрятся безрукавки, пиджаки или брюки из твида или похожих материалов.

    Новый год 2018: как встречать, что надеть и что приготовить


    Как можно украсить дом и новогоднюю ёлку
    Даже при создании прекрасного новогоднего стола и собственного образа, впечатление о празднике будет неполным, если не продумать как лучше украсить интерьер дома для данного события. Стоит помнить, что лучше всего продолжать придерживаться выбранной тематики и оставить ведущим цветом тот, в котором выбрано убранство стола. Желательно конечно, использовать золотой или желтый цвет — как основной, при создании новогоднего интерьера 2018.

    Новогодняя ель – вот та главная часть новогоднего интерьера, к которой прикованы все взгляды. Не мешайте украшения всех сортов, которые только найдутся в квартире. На данный момент продаётся огромное изобилие недорогих ёлочных украшений в одной цветовой гамме, чем и следует воспользоваться. Не брезгуйте пластмассовыми новогодними игрушками – они долговечнее стеклянных, особенно, если в доме есть дети или домашние животные. На шторы повесьте золотую мишуру или блестящий дождик. В таком интерьере будут прекрасно смотреться композиции из позолоченных природных материалов и мандаринов.

    Новый год 2018: как встречать, что надеть и что приготовить


    Что приготовить на новогодний стол 2018
    Когда будете думать, где лучше всего разместить новогодний стол в комнате, у которого будет происходить новогоднее празднество, обязательно оставьте немного свободного места, в котором гости могут потанцевать или просто поболтать между тостами. Следующий год Собаки, а это значит, что следует учитывать вкусы хозяйки года, чтобы расположить её на ближайшие 365 дней. Пусть основным ингредиентом в этом праздничном меню, в том числе и на новогоднем столе 2018 будет мясо и мясные продукты.

    Новогодний стол должен учитывать вкусы всех присутствующих, потому заранее узнайте, не будет ли среди присутствующих вегетарианцев – сделайте несколько блюд и для них. А для всех остальных лучше всего готовить блюда не только из мяса, но и из морепродуктов, рыбы или даже грибов.

    Если за столом будут малыши, то детское меню для встречи Нового года Собаки 2018, должно быть облегчённым – ничего копчёного, острого и солёного. Пусть ваш стол дышит разнообразием всевозможных паштетов, блюд на пару или приготовленных в духовке.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook