Great.az
» » Какие знаки Зодиака подходят друг другу в любви
» » Какие знаки Зодиака подходят друг другу в любви

    Какие знаки Зодиака подходят друг другу в любви


    Какие знаки Зодиака подходят друг другу в любви


    1. Овны
    Лучшим партнером в любви для Овна-женщины будет мужчина, рожденный под знаком Рак, Дева, Стрелец или Лев. С кем не стоит быть, так это с Тельцом или Близнецами. В отношениях с ними частых скандалов избежать не удастся.

    Мужчине-Овну подойдет женщина любого знака, но только если она примет все его правила. Брак с Близнецами обычно заканчивается разводом, так как властных и взбалмошных особ этот мужчина не любит.


    2. Тельцы
    Лучший союз женщины могут создать с Водолеями, Рыбами или Весами. Отношения с более динамичными знаками заранее обречены на провал.

    Лучшими партнерами мужчины-Тельца в любви станут почти все знаки Зодиака. Исключения – Львица. Брак с ней обязательно закончится фатально. Просто из-за несовместимости характеров.


    3. Близнецы
    Женщины-Близнецы очень романтичны и нежны. Хороший брак у них случится с Близнецами, Козерогами или Водолеями.

    Идеальные партнеры мужчины-Близнеца - Девы или Весы. Брак с Львицей, Рыбкой или Тельцом окажется неудачным.


    4. Раки
    Лучший партнер женщины-Рака – Лев или Телец. С этими же знаками выявляет идеальную совместимость и мужчина-Рак. Только ему самому нравится за всеми ухаживать.


    5. Львы
    Львицы весьма требовательные, властные и сильные. Поэтому им не стоит строить отношения с мужчиной-Скорпионом. А вот брак со Стрельцом и Козерогом окажется удачным.

    У мужчин-Львов на первом месте финансы, а уже после желания и чувства любимой. Лучше всего ему подойдет женщина-Дева. А вот отношения с Весами и Близнецами быстро потерпят фиаско.


    6. Девы
    Женщина-Дева консервативна и скрытна. Идеальным партнером в любви для нее станет мужчина-Рыба. Семью ей не стоит создавать с Девами, Скорпионами, Стрельцами, Весами и Козерогами. Так как отношения с этими представителями знака будут наполнены ссорами и недоразумениями.

    Мужчина-Дева – хороший семьянин. Он с удовольствием поддержит во всем свою жену. Заключать брак ему стоит с Рыбками. Всячески избегать следует женщин-Водолеев и Скорпионов.


    7. Весы
    Женщины-Весы переменчивы. Хорошие отношения у них сложатся со Скорпионами, Овнами, Тельцами и Рыбами.

    Мужчине-Весам хорошо подходят представительницы следующих знаков: Близнецы, Овны и Дева. А вот союз с Тельцом закончится неудачно.


    8. Скорпионы
    Удачным для женщины-Скорпиона будет брак с Рыбами или Близнецами. А вот союз с представителем своего же знака окажется недолговечным.

    Лучшей партнершей в любви для мужчины-Скорпиона будет женщина-Стрелец или Рыба. Неудачными окажутся отношения с Девой, Овном или Водолеем.

    9. Стрельцы
    В супруги женщинам-Стрельцам стоит выбирать мужчину-Козерога, Скорпиона или Льва. Избегать стоит отношений с Овном, Водолеем или Близнецами.

    В жены мужчине-Стрельцу следует брать либо представительницу своего знака, либо женщину-Льва. Отношения с Тельцом заранее обречены.


    10. Козероги
    Женщине-Козерогу стоит выходить замуж за мужчину-Тельца, Козерога или Близнеца. Отношения с Весами, скорее всего, обречены изначально.

    Жениться мужчинам-Козерогам стоит на дамах, рожденных под знаком Тельца, Козерога или Стрельца. А вот с Рыбками и Скорпионшами им не по пути.


    11. Водолеи
    Замуж женщине-Водолею стоит выходить за Близнеца. С мужчинами с Рыбами, Девами, Водолеями и Скорпионами лучше не связываться.

    Сделать счастливой жизнь мужчины-Водолея сможет представительница знака Телец. С Водолеями, Девами и Львами гармоничного союза у него не получится.


    12. Рыбы
    Хорошая совместимость у женщины-Рыбы с Тельцом, Скорпионом, Рыбами, Раком или Девой. А вот построить пытаться отношения с Козерогом или Овном ей даже не стоит, они ничем хорошим не закончатся.

    Хороший союз мужчина-Рыбы может заключить с женщиной-Скорпионом, Весами или Рыбками. Не заладиться все с самого начала с Овнами и Козерогами.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook