Great.az
» » Как разные знаки Зодиака привлекают к себе внимание
» » Как разные знаки Зодиака привлекают к себе внимание

    Как разные знаки Зодиака привлекают к себе внимание


    Как разные знаки Зодиака привлекают к себе внимание


    Овны часто привлекают к себе внимание необычными и даже вызывающими высказываниями. Кажется, что представители знака совершенно не задумываются о последствиях и говорят первое, что приходит им в голову. Даже когда Овен молчит, репутация работает на него: все только и ждут, пока он ляпнет что-нибудь эдакое.

    Тельцы не очень-то любят оказываться в центре внимания просто так. Зато когда нужно спасти положение, представители знака не теряются. Нужна гениальная идея, красная ручка, коробка спичек, редкий рецепт или план захвата мира? Спроси Тельца, у него наверняка есть!

    Близнецы способны привлекать к себе внимание сотней разных способов. Они могут сделать глупость и первыми посмеяться над ней, бросить вызов какой-нибудь влиятельной особе, пошутить на грани фола. А еще они способны неожиданно исчезнуть в неизвестном направлении, заставляя всех сбиваться с ног в поисках.

    Раки привлекают к себе внимание только в благоприятной обстановке. Лишнего напряжения представители знака не любят, критике не радуются и демонстрируют свои таланты только тогда, когда уверены, что заслужат похвалу. Зато как это у них получается! Раку достаточно пару слов сказать, чтобы все рассыпались в комплиментах. Вот что значит — чувствовать момент.

    Львы умеют привлекать к себе внимание всегда и везде. Кто-то может подумать, что они только этим и занимаются, но вообще-то нет, у представителей знака есть и другие заботы. Но заставить всех смотреть на себя — это отдельное и огромное удовольствие для Льва. И тут он что угодно пустит в ход: и экстравагантный наряд, и смелую прическу, и какое-нибудь шокирующее заявление.

    Девы привлекают внимание только тогда, когда это совершенно необходимо. Представители знака чувствуют себя гораздо увереннее, оставаясь в тени и тихонько завоевывая планету, пока об этом никто не догадывается. Но если вдруг кто-то не знает правильного ответа на сложный и жизненно важный вопрос, Дева, так и быть, выйдет на свет и поделится информацией.

    Весы привлекают внимание своей жизнерадостностью и непринужденностью. Их несекретное оружие — искренний смех и неподдельное дружелюбие. Еще один козырь Весов — простота. И вот она-то часто напускная. Представители знака куда сложнее и противоречивее, чем можно подумать, но как раз к этой своей особенности они предпочитают внимание не привлекать.

    Скорпионы и рады были бы не привлекать к себе внимания, но это у них получается крайне редко. Непредсказуемые поступки, намеки и недомолвки делают Скорпиона сплошной загадкой, которую пытаются разгадать все вокруг. А поскольку представители знака к тому же обычно смело экспериментирует с имиджем, внимания им обычно не занимать.

    Стрельцы привлекают к себе внимание немыслимыми историями, которые с ними постоянно происходят. Представители знака не боятся выставить себя в забавном свете и легко рассказывают то, что другие предпочли бы скрыть. Неудивительно, что люди, которые готовы посмеяться над другими, всегда обращают внимание на Стрельцов.

    Козероги привлекают к себе внимание изредка и обычно с какой-то определенной целью. Сам по себе всеобщий интерес не кажется им чем-то особенно важным. Но вот если из него можно извлечь пользу, то Козерог обязательно постарается показать себя с лучшей стороны. Так что если представитель знака то и дело попадается тебе на глаза, знай: ему что-то от тебя нужно!

    Водолеи стараются привлекать к себе внимание не столько словами, сколько поступками — необычными, оригинальными, даже порой противоречащими здравому смыслу. Иногда они умело пользуются для этого стечением обстоятельств, но чаще сами подстраивают подходящий случай, чтобы блеснуть и ослепить всех.

    Рыбы считают, что привлекают к себе внимание всегда, и ведут себя соответствующе. На самом деле представители знака несколько преувеличивают: не так уж они заметны. Но если Рыбы вдруг догадаются, что кто-то смотрит не на них, то тут же постараются исправить ситуацию с помощью какой-нибудь фантастической истории или экстравагантной выходки.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook