Great.az
» » Курьёзные звонки в службу спасения
» » Курьёзные звонки в службу спасения

    Курьёзные звонки в службу спасения


    Как выяснилось, каждый десятый звонок в британскую полицию - либо обращение не по адресу, либо намеренное злоупотребление системой экстренной помощи.

    Например, одна женщина позвонила из-за того, что у неё не было монеты, чтобы взять тележку в супермаркете. Другая британка требовала помочь ей найти её очки.

    Ещё один звонивший хотел, чтобы полиция приехала и выгнала его тёщу, которая жила у него в доме уже 18 дней!!!

    Курьёзные звонки в службу спасения


    Одна женщина позвонила в полицию и пожаловалась на своего бойфренда, который не отдавал её пульт от телевизора, а она очень хотела посмотреть популярный телесериал.

    А служба спасения одного из городов на западе Англии получила вызов от британца, разозлённого тем, что его жена, вместо того чтобы готовить ему ужин, занималась своей внешностью. Он заявил: "Она предложила мне два бутерброда с лососем, оставшихся ещё с прошлого вечера! Я тут сижу, а она где-то накрашивается и не собирается подавать мне ужин!" Звонивший настойчиво требовал помощи у офицеров.

    Немецкая полиция получила вызов от 44-летней женщины, которая пожаловалась на своего мужа за то, что тот не выполняет своих супружеских обязанностей. Женщина более не смогла терпеть подобного положения и посреди ночи разбудила своего 45-летнего мужа, потребовав удовлетворить её желания. Получив отказ, приняла решение позвонить полицейским, но те, конечно, не смогли ничем ей помочь.

    Полиции пришлось прибыть по срочному вызову одного из звонивших, который сообщил о "ярком не подвижном объекте" в воздухе над горой. Мужчина сказал, что объект был там полчаса назад, и он всё ещё там, и попросил выяснить, что это такое. Приехавшая полиция обнаружила в небе Луну и заверила, что звонивший не шутил и был явно напуган!

    Среди нелепых обращений в американскую службу спасения - звонок женщины прямо из ночного клуба, после того как она сломала ноготь!

    Один американец попросил помощи в переключении телевизора на другой канал, другой испугался ночного кошмара, в котором он был без сознания и в полном изнеможении, а третьему срочно понадобился попкорн.

    И самой распространённой причиной звонков являются домашние животные. Так, одна девушка из Великобритании просила арестовать её молодого человека, потому что он выставил её хомячка под дождь. Другая обращалась за помощью, потому что у себя дома она обнаружила котёнка и не знала, что с ним делать!


    Курьёзные звонки в службу спасения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook