Great.az
» » Европейский промо-тур Сафуры Ализаде
» » Европейский промо-тур Сафуры Ализаде

    Европейский промо-тур Сафуры Ализаде


    Начался европейский промо-тур азербайджанской участницы международного песенного конкурса "Евровидение-2010" Сафуры Ализаде, в рамках которого она посетит 7 европейских стран.

    Европейский промо-тур Сафуры Ализаде


    Фаворитка евросонга начала свой промо-тур с Германии. С первого по третье мая азербайджанская певица посетила Мюнхен, Кельн, Берлин и Гамбург, где раздавала интервью ведущим немецким изданиям, среди которых "DPA", "Berliner Zeitung", "Welt am Sonntag", делала фотосессии, принимала участие в радиошоу для станций BLR, RPR 1 и RBB 88,8 и даже выступила живьем во время одного из телеэфиров.

    "Я очень рада началу промо-тура. Также я счастлива тому факту, что люди искренне интересуются песней "Drip drop" и моим конкурсным видео. Это невероятное чувство, когда видишь, что люди вокруг ценят, то, что ты делаешь. Единственное, что меня расстраивает, - это то, что у меня нет времени насладиться всеми красотами тех городов, которые я посещаю в рамках промо-тура" - сказала Сафура Ализаде.

    Во время промо- тура Сафура Ализаде посетит Нидерланды, Грецию, Бельгию, Швейцарию, Польшу, Россию, Украину и возможно Швецию.



    [i][/i]


    Европейский промо-тур Сафуры Ализаде, Евровидение, Азербайджан
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook