Great.az
» » 9 самых шокирующих увлечений подростков
» » 9 самых шокирующих увлечений подростков

    9 самых шокирующих увлечений подростков


    1. Втягивание презерватива носом
    9 самых шокирующих  увлечений подростков

    Казалось бы, что нового могут учудить подростки, чтобы шокировать своих родителей? Но недавно они придумали новое увлечение под названием " втяни презерватив носом". Его суть заключается в том, чтобы втянуть себе в нос презерватив, а затем вытянуть его изо рта. Первые видео с этим увлечением появились в октябре 2012 года, и только недавно оно приобрело огромное количество последователей. Например, одна из пользовательниц Youtube выложила видео, в котором она втягивает презерватив себе в ном под песню Тейлор Свифт "22".


    2. Вечеринки картошки-фри
    9 самых шокирующих  увлечений подростков
    Данное увлечение должно озаботить диетологов. Подростки покупают большое количество порций картошки-фри, высыпают ее на стол и едят. Затем они фотографируют свои "вечеринки" и выкладывают фотографии в социальные сети, чтобы доказать всем, что они не боятся лишних калорий. Это безумство берет свои истоки в Японии, где однажды МакДональдс запустил акцию, по которой можно было купить порцию картошки-фри всего за один доллар. Теперь подобные вечеринки стремительно распространяются по всему миру.


    3. Питьё задом
    9 самых шокирующих  увлечений подростков
    Это увлечение подразумевает под собой употребление алкоголя через трубку, установленную в прямую кишку. Алкоголь, попадающий в прямую кишку, поглощается организмом через слизистую оболочку. Такой метод выпивки пришелся по душе многим студентам, так как алкоголь таким образом быстрее попадает в кровоток и процесс опьянения идет быстрее. Но у данного увлечения могут быть очень серьезные последствия - можно повредить прямую кишку. Так, в 2012 году один из студентов Университета Теннесси попал в скорую помощь из-за того, что уровень алкоголя в его крови превышал 0,4%. Большинство людей при таком содержании алкоголя умирают. Но студент отделался испугом.


    4. Глотание корицы на спор
    9 самых шокирующих  увлечений подростков
    Глотание корицы - это спор на то, кто сможет проглотить ложку корицы за 1 минуту без запивания ее водой. Причем весь процесс спора записывается на видео и выкладывается в социальные сети. Это увлечение в последнее время стало очень популярным у молодежи. Однако мало кто думает о том, что такой спор может закончиться лежанием в больнице с аппаратом искусственной вентиляции лёгких.


    5. Соль и лёд
    9 самых шокирующих  увлечений подростков
    "Соль и лед" - новое увлечение молодежи, которое пользуется огромной популярностью в Youtube и социальных сетях. Но мало кто подозревает, что оно несет угрозу жизни. 12-летний мальчик из Питтсбурга вместо того, чтобы наслаждаться каникулами, будет лечиться всё лето после неудачной попытки его брата-близнеца и друга выжечь на его спине большой крест с помощью соли и льда.

    Это тоже своего рода спор, в котором подростки высыпают на спину соль, затем прикладывают сверху лед и проверяют, кто дольше вытерпит эту боль. Чем дольше держать эту "смесь" на спине, тем серьезнее будет травма.


    6. Поколачивание яичек
    9 самых шокирующих  увлечений подростков
    Это новая игра, суть которой заключается в том, что парни должны терпеть все мучения, которые осуществляют другие с их яичками- бьют, оттягивают, перекручивают. Считается, что это доказательство их силы и выдержки. Мало кто думает о последствиях этого увлечения. Так, одному 14-летнему мальчику пришлось ампутировать одно из яичек.


    7. Кровососание в стиле вампиров
    9 самых шокирующих  увлечений подростков
    Бум фильмов и сериалов про вампиров побудило подростков выдумать себе новое увлечение. Они стараются укусить друг друга настолько сильно, чтобы пошла кровь, которую они в последствие выпивают. Молодежь вовсе не думает о том, что во рту человека гораздо больше бактерий, чем у собак и кошек. К тому же никто не отменял гепатит и ВИЧ. Статистика показывает, что до 15% человеческих укусов заканчиваются инфекцией.


    8. Оральная рулетка
    9 самых шокирующих  увлечений подростков
    В этой игре участвует один парень и как можно больше девушек, каждая из которых очень быстро делает ему минет, затем останавливается, и следующие девушки пытаются "стимулировать" парня, чтобы он "кончил" ей в рот. Тогда она считается проигравшей. Эта игра еще имеет название "французская рулетка".


    9. Посещение бассейна без приглашения с помощью Google Earth
    9 самых шокирующих  увлечений подростков
    Американские подростки выдумали новую затею - посещение чьего-либо бассейна без приглашения. Они выбирают через карты Google какой-нибудь бассейн и скидывают своим друзьям сообщение об этом в социальные сети. Обычно подростки приезжают на велосипедах, чтобы потом можно было быстрее убежать. Владельцы бассейнов узнают о том, что у них были гости, только на следующее утро, когда они обнаруживают в нём банки из-под пива.



    Не пытайтесь повторить вышеописанные увлечения! Это опасно для жизни!


    Самые, Молодежь, Интересное, Увлечения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook