Great.az
» » Быть папой познавательно
» » Быть папой познавательно

    Быть папой познавательно


    Быть папой познавательно


    1.Твоя квартира - это место потенциальной опасности. Все, что лежит ниже твоего пояса может привести к печальным последствиям либо просто к уничтожению этих предметов. В основном все твои действия относительно воспитания - это попытки уберечь ребенка от травма и сократить количество твоих травм.

    2. Дитя дает тебя отличную возможность почувствовать каким "Г" ты был в детстве. Все его капризы, непокорство, вредность - отражение твоего характера и самого тебя!

    3. Твоей новой мечтой станет СОН! Ничто не сравнится с этим, даже голая Джоли с Альбой! Единственное на что хватит сил это - сон!

    4. В случае с дочкой, именно ты формируешь ее вкус на мужчин. Будь осторожен и не упади лицом в грязь. Ведь от твоего поведения зависит ее будущий выбор, а это твой будущий зять!

    5. Эти милые карапузы только с виду такие. Когда же дело доходит до истерики эти милахи мастерски выдают такой звук который вызывает судорги и мучает тебя на протяжении долгого времени. Аудиосистемы завидуют. И напоследок детишки могут все это подкрепить крепким храпом.

    6. Достигнув 2-х летнего возраста ребенок уже нашел слабые места и "болевые точки" мамы и активно этим пользуется, успешно манипулируя ей. Ты конечно можешь ничего не делать, но тогда будет расти диктатор, под дудку которого и ты в скором времени запляшешь. По этому нужно быть "плохим папой" - немного строг, суров и миллион раз говорить "НЕТ"


    Папа, Интересное, Родительство
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook