Great.az
» » Как отметить Новый год. Где встретить новогоднюю ночь на год Синей Лошади
» » Как отметить Новый год. Где встретить новогоднюю ночь на год Синей Лошади

    Как отметить Новый год. Где встретить новогоднюю ночь на год Синей Лошади


    Как отметить Новый год. Где встретить новогоднюю ночь на год Синей Лошади


    Новый год — это праздник, который любят все без исключения. И взрослые, и особенно детишки находятся в предвкушении новогодней ёлки, праздничной беготни за подарками и ароматов мандаринов. Но, как и каждый праздник, Новый 2014 год нужно обязательно спланировать заранее, чтоб потом не было разочарований

    В канун Нового года нас мучает множество вопросов. Как отметить Новый год 2014? Где встречать Новый год 2014? Как праздновать и где отмечать новогодние праздники?

    Как отметить Новый год. Где встретить новогоднюю ночь на год Синей Лошади

    Для начала сосредоточимся на выборе места празднования. Вариантов просто не счесть. Можно остаться в своей уютной тёплой квартире и встретить Новый год 2014 в тесном семейном кругу или в компании друзей, что и рекомендуют астрологи, так как лошадь любит покой и тишину. Можно поехать на дачу за город. Можно пойти на центральную ёлку и позажигать вместе с ней бенгальские огни под раскаты шампанских взрывов. Те, кто любит танцы до упада, может на всю ночь пойти клубиться в какое-нибудь ночное заведение. А вот любителям изысканного времяпрепровождения подойдёт ресторан.

    Как отметить Новый год. Где встретить новогоднюю ночь на год Синей Лошади

    Если вы кого-то планировали приглашать, обязательно сделайте это. Незапланированные гости на Новый год — это лишние звенья в цепи безудержного веселья. Новый год черной водяной змеи должен быть весёлым и незабываемым праздником, который запомнится, как минимум, до следующего года.

    Как отметить Новый 2014 год?
    Не обязательно оставаться дома. Имеется в виду не только ваша квартира, но и родина в целом. Продолжительные новогодние каникулы — прекрасный повод наконец-то вырваться из тисков нашей обыденности и рвануть куда-нибудь в Европу. Но при этом, дабы путешествие получилось сказочным, нужно в обязательном порядке учесть, в какую страну вы собираетесь ехать. Дело в том, что вся католическая Европа празднует Рождество, а после этого впадает в спячку. Потому многие достопримечательности, на которые вы обязательно захотите взглянуть, будут вам попросту недоступны.

    Большинство граждан предпочитают новогодничать дома или в гостях у друзей. В первую очередь надо позаботиться о культурной программе. Без Деда Мороза и Снегурочки никак не обойтись. Не обязательно заказывать их в специализированных организациях. С этими ролями можно справиться и самостоятельно. Только смотрите не растайте, когда будете употреблять горячительные напитки.

    Для того, чтобы ваши гости почувствовали себя в своей тарелке (желательно, чтобы это была именно новогодняя тарелка), вам необходимо превратить свою квартиру в настоящую сказку. Избавьтесь от лишней мебели и освободите пространство, которое будет необходимо для танцев и полёта пробок шампанского. И, конечно же, хорошенько обдумайте, кого вы приглашаете к себе в гости, чтобы не посадить за один стол давних недругов или начальство и подчинённых.

    Каков обычный сценарий празднования Нового года? Правильно — президентская ухмылка в телевизоре, обязательный салат оливье и тёплая постель после пары бокалов пузырящегося «Советского шампанского». Такой вариант празднования уже порядком поднадоел. Практически все верят в примету, гласящую, что как встретишь Новый год, так его и проведёшь. Потому очень важно сделать все для того, чтобы следующие 365 дней были полны радости, улыбок и везения.

    Сценариев празднования Нового 2014 года можно придумать множество. К примеру, это может быть Новый год «в горах». Достаточно отыскать крутой склон и создать соответствующий антураж. Можно при желании устроить вечеринку в стиле «ретро». Думаю, диско будет в самый раз. Гости могут порыться в своих запылённых гардеробных и найти слаксы, лосины и пиджаки с весьма объёмными плечами. Старые хиты «С. С. Catch» будут идеальным музыкальным сопровождением.

    Если ожидается много гостей с детьми, то Новый год 2014 лучше всего превратить в детскую вечеринку, на которой могут хорошо повеселиться и взрослые.

    Перед встречей Нового года обдумайте где, как, с кем и зачем. Но если вы все же противник чёткого планирования — ничего страшного. Новый год не будет против спонтанности.

    Як адзначыць Новы 2014 год. Дзе сустрэць навагоднюю ноч!
    Як відзначити Новий 2014 рік. Де зустріти новорічну ніч!
    [/b]


    [b]


    Новый год, Yeni il, Yeni il hediyyeler, Maraqli hediyyeler, Как встретить новый год, В чем встречать новый год
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook