Great.az
» » 23 секс-события для него - информация к размышлению для тебя!
» » 23 секс-события для него - информация к размышлению для тебя!

    23 секс-события для него - информация к размышлению для тебя!


    Один из популярнейших мужских журналов, Men’s Health, составил для мужчин список из 23 секс-событий, объединенных идеей «лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть». А ты, милая леди, прочитай это и задай себе вопросы: в каких из предлагаемых ниже секс-событий ты однозначно была бы готова принять участие с любимым мужчиной, что вызывает у тебя сомнения, что ты не приемлешеь категорически. Вот такая информация к размышлению.

    23 секс-события для него - информация к размышлению для тебя!


    Итак, список из 23 секс-событий, объединенных идеей "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть" (напоминаем, авторы обращаются к мужчинам).

    1. Секс с двумя девушками. Ты знаешь хоть кого-то, кто мог бы пожалеть об этом?

    2. Секс под порно или очень эротический фильм - засчитывается только при условии, что вы его не выключаете.

    3. Секс в отеле на час. Даже если вы женаты уже 15 лет, он будет очень грязным (секс, а не отель).

    4. One night stand. Секс на одну ночь уже случился у 44% населения Земли - это самый банальный сексуальный опыт на свете. И ты, скорее всего, пожалеешь, если не поставишь и эту галочку в своем списке.

    5. Секс перед очень, очень важным мероприятием: она уже накрасилась и уложила волосы, а ты - идеально завязал галстук-бабочку. Вы должны были выйти 10 минут назад, но эти 10 минут вы провели на полу в прихожей.

    6. Секс с балериной или гимнасткой. Они могут согнуться так, чтобы целоваться с тобой, пока ты сзади, и бегают в ванную на цыпочках, перышком пролетая через комнату.

    7. Секс по инструкциям лесбиянки. Если у тебя нет знакомых девушек, которые разбираются в других девушек, срочно найди их и осыпай конфетами, пока они не дадут тебе пару уроков.

    8. Секс-испытание 12 опытных экземпляров лубрикантов от разных производителей. Это тебе кажется, что вам не нужна смазка. Пока ты не нашел самую классную - потом будешь жалеть, что не купил ее раньше.

    9. Секс с девушкой с очень большой грудью, разрешающей делать с ней такие вещи, о которых можно снимать двухчасовые фильмы (и ты их все смотрел).

    10. Анальный секс с девушкой, которая очень любит анальный секс (и говорит это не потому, что на самом деле очень любит тебя).

    11. Секс с прелюдией, на которую ты потратил столько, сколько ей хочется, а не столько, сколько написано в журнале (и сколько тебе кажется правильным). Даже если речь идет о часах изнурительной работы, это стоит того.

    12. Секс в условиях совершенно не годных для секса: на водяном матрасе, в гамаке, на плоту, в резиновой лодке, на гимнастическом мяче, в ванне или джакузи. Все-таки отсутствие такого опыта хуже, чем процесс его проживания.

    13. Секс с серьезно пьяной женщиной. Звучит цинично, но ты еще увидишь, кто кого использует.

    14. Секс тремя пальцами - если хорошо освоишься, этот метод даст тебе то же ощущение власти, которое девушки получают во время минета.

    15. Виртуальный секс: секс по SMS, секс в Twitter’е, секс удаленными комментариями в ЖЖ, секс по переписке в корпоративной почте (привет сисадмину!).

    16. Секс с одетой женщиной. Она наряжалась для тебя весь вечер, так что оставь дорогое белье, чулки, задери ей юбку и помоги принять красивую позу.

    17. Секс в подарок тебе на день рождения. Это в сто раз круче, чем фоторамка, электробритва и даже рубашка Van Laack. Только ознакомь ее заранее со своим wish-list’ом. И пусть не забудет про ленточку.

    18. Секс, чтобы сделать ребенка. Совершенно новый опыт: еще месяц назад вы так старались над противоположным эффектом. Один из самых интимных и запоминающихся видов близости именно для мужчин.

    19. Секс с девушкой, в которую ты был влюблен с выпускного вечера до четвертого курса. Будет по-настоящему обидно упустить такое, даже если сам секс тебе не понравится.

    20. Секс после совместной вечеринки, на которой было сто человек, и вы весь вечер флиртовали с какими-то незнакомыми людьми.

    21. Секс с беременной женщиной - чем больше срок, тем интереснее опыт.

    22. Секс с девушкой, которая только что купила свежий номер Cosmopolitan, посвященный секс-экспериментам, или открыла для себя книгу "300 способов свести его с ума". Боже, храни писателей!

    23. Секс с девственницей. Технически - ничего особенного. Но ты же понимаешь: смысл не в технике.


    Cекс на одну ночь, Cекс правила, Cексуальные подвиги, Cделать за свою жизнь, Оргазм, Seks haqqinda
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook