Great.az
» » Как принять решение не делать аборт, а родить ребенка
» » Как принять решение не делать аборт, а родить ребенка

    Как принять решение не делать аборт, а родить ребенка


    Как принять решение не делать аборт, а родить ребенка


    Очень тяжело бывает в жизни, когда приходится принимать решение - рожать или сделать аборт. Особенно трудно молодым девушкам, не имеющим поддержки в жизни. Не стоит торопиться с принятием решения. Для начала прочтите эту статью, возможно, она поможет вам с принятием правильного решения.

    1. Сходите и проконсультируйтесь у врача. Послушайте его мнение и встаньте на учет.

    2. Взвесьте все "за" и "против" рождения ребенка. Сможете ли вы приобрести все необходимое на ближайшие 9 месяцев и месяцы после рождения: питание, жилье, одежда. Какая из этих проблем мешает вам родить? И помните, что аборт - это серьезная психологическая травма

    3. Подумайте о том, что возможно, это ваш последний ребенок. Потому что после абортов многие женщины больше не в состоянии родить. Еще чаще после абортов происходят выкидыши при последующих беременностях. Также аборт укорачивает жизнь самой женщины.

    А теперь прочтите, какие методы используют при абортах (слабонервным не читать!):
    обливание кислотой (ребенок заживо сгорает в утробе), расчленение, перелом позвоночника, и ещё много страшных приемов, которыми пользуется современная медицина.


    Что касается того, будет ли ваш ребенок испытывать боль при аборте, на этот счет имеются спорные мнения. От 12 до 24 недель - ответ неоднозначный. После 24 недели - да, будет чувствовать. Поэтому подумайте, прежде чем решаться на убийство. Ведь каждый ребенок имеет право на будущее. Возможно, именно вашему ребенку уготовлена какая-то особая роль в этой жизни.

    Поговорите со своими родителями о вашей беременности. Ведь очень часто девушки бояться рассказать маме о своем положении и делают преждевременно необдуманные поступки. Вы обязательно найдете поддержку родителей, а если этого не произошло, то вы можете найти для себя полезную информацию на сайте _aborti.ru. Врачи-консультанты данного фонда окажут вам психологическую помощь и направят на правильный выбор в пользу вашего малыша.


    Аборт, Роды, Решение
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook