Great.az
» » Как понять, кто будет: мальчик или девочка
» » Как понять, кто будет: мальчик или девочка

    Как понять, кто будет: мальчик или девочка


    Точно узнать, мальчика или девочку носит в своем животе беременная женщина, удается лишь на втором плановом УЗИ (22-24 недели). Бывают и такие случаи, когда определить пол ребенка по УЗИ не удается даже опытным специалистам, даже на самых поздних сроках. Это происходит, если малыш находится в таком положении, в котором его «достоинство» хорошенечко спрятано, например, если ребенок крепко скрестил ножки. Тогда понять, кто будет: мальчик или девочка, можно с помощью некоторых народных примет.
    Как понять, кто будет: мальчик или девочка

    Инструкция
    1
    Женщина, вынашивающая под сердцем сына, ест намного чаще и больше, чем женщина, беременная девочкой.
    2
    Сильный токсикоз, согласно народным поверьям определения пола ребенка без УЗИ, мучает женщин, беременных девочками. Да и вообще, у женщин, вынашивающих мальчиков, беременность протекает спокойнее и легче.
    3
    Понять, кто будет: мальчик или девочка, можно и по коже рук беременной женщины. У будущих мам девочек она обычно гладкая и шелковистая. А вот будущие мамы мальчиков часто жалуются на сухость кожи своих рук.
    4
    Ноги у женщины, вынашивающей в своем животе мальчика, опухают сильнее и чаще, чем у женщины, ожидающей девочку.
    5
    Народные приметы говорят о том, что понять, кто будет: мальчик или девочка, несложно, понаблюдав за поведением будущей мамы. Беременные девочками женщины очень капризны и часто раздражаются по пустякам. А вот у женщин, вынашивающих под сердцем парня, настроение во время беременности чаще хорошее, чем плохое.
    6
    Существует и такое мнение об определении пола будущего малыша. Если женщина по просьбе окружающих «показать свои руки», ладошки поворачивает вверх, у нее будет дочка, а если вниз – сын.
    7
    Беременная девочкой женщина, согласно народным поверьям, гораздо грациознее. Ожидающая же появление на свет мальчика довольно неуклюжа, часто запинается и натыкается на предметы мебели, дверные косяки, различные выступы.
    8
    Животик беременных девочками женщин по своей форме напоминает дыню, он как будто уходит в бока. А животик женщин, вынашивающих мальчиков круглый и аккуратный, по форме напоминает футбольный мяч.
    9
    Мальчик или девочка прячется в животе беременной женщины можно понять по ее вкусовым пристрастиям. Если будущую маму во время беременности тянет на кислое, соленое и мясное, у нее родится мальчик. А если на сладкое – девочка.
    10
    Народные приметы определения пола будущего ребенка говорят и о том, что дочка, развивающаяся в животе женщины, забирает мамину красоту. Т.е. вынашивающая девочку женщина выглядит хуже, чем до беременности. Будущие же мамы мальчиков, наоборот, с каждым днем только хорошеют.
    11
    Если со спины женщины заметно, что она в положении, значит, она беременна девочкой. Соответственно, со спины беременной мальчиком женщины сложно заметить ее интересное положение.


    Беременность
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook