Great.az
» » Как выбрать свадебное платье?
» » Как выбрать свадебное платье?

    Как выбрать свадебное платье?


    Итак, день вашей свадьбы уже назначен. Нужно успеть так много сделать - составить списки гостей, найти ресторан, продумать угощения, пригласить фотографа и… выбрать платье. Именно этот пункт приводит многих невест в ужас. Сейчас мы вам расскажем, какое платье лучше выбрать. Для этого нужно учесть несколько важных моментов.

    Как выбрать свадебное платье?


    Цвет платья
    Традиционно свадебное платье – белое. Но не стоит останавливать свое внимание только на этом цвете. Для начала внимательно изучите особенности своего тела. Ведь белый цвет подходит не всем - полнит, не сочетается с цветом кожи и др. Пересмотрите свой гардероб и найдите какой-нибудь белый наряд, оденьте, осмотритесь, как платье этого цвета смотрится на вас. Учитывайте также интерьер помещения, в котором будет проходить торжество. Возможно цвет понравившегося вам платья не будет вписываться в антураж свадьбы. Но даже если вы выбираете не белый цвет, то подберите оттенок близкий к нему - светло-бежевый, кремовый, "шампань".

    Материал платья
    Атлас, органза, шелк, бархат - каждый материал имеет свою особенность и стоимость, а также и свой сезон. Например, зимой уместен бархат, летом - шелк, атлас.

    Фасон платья
    Фасонов так же много, как и цветов. Выбирайте на свой вкус, но и учитывайте особенности своего тела. Девушкам среднего роста и средней комплекции подойдет любой фасон. Но если вы имеете какие-нибудь выраженные особенности тела, то подходите к выбору платья более серьезно. В свадебном салоне вам могут помочь подчеркнуть вашу индивидуальность и скрыть недостатки.

    Как выбрать свадебное платье?

    Длина платья
    Длинное свадебное платье - это классика. Но если вы предпочитаете короткие платья, то и среди свадебных можете найти такие модели. В данном случае учтите красоту своих ног. Если их форма не идеальна, а надеть короткое платье очень хочется, выберите платье длиной до середины икр. Минимальная длина - до колена.

    Со шлейфом или без?
    На свадебном платье шлейф смотрится красиво, но он имеет один недостаток - непрактичность. Из-за этого многие невесты отказываются от него. Взвесьте все "за и против". Если вы устраиваете фотосессию на свадьбе и хотите красивые фотографии, то можно выбрать платье со шлейфом. Ваши движения из-за него могут быть немного скованны, но придется потерпеть.

    Рукава
    Большинство невест отдают предпочтение платьям без рукавов. Такие платья бывают очень изящными и невесты в них смотрятся просто восхитительно. Но бывает и так, что отсутствие рукавов портит весь вид свадебного наряда. Если у вас немного полные руки, выберите свадебное платье с рукавами из кружева.

    Милые невесты, когда вы выбираете свадебное платье, не опирайтесь только на фото из каталогов или сайтов. То, что смотрится красиво на модели, на вас может вообще не иметь вида. Обязательно меряйте понравившиеся вам модели платьев, так вы обязательно найдете платье, в котором будете выглядеть принцессой на своем празднике жизни!

    Как выбрать свадебное платье?


    Свадьба, Свадебные платья, Женский мир, Красота, Как
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook