Great.az
» » Самые распространенные ошибки в день свадьбы
» » Самые распространенные ошибки в день свадьбы

    Самые распространенные ошибки в день свадьбы


    Любая девушка мечтает о том дне, когда она оденет белое свадебное платье и скажет долгожданное "да" любимому мужчине. Однако на деле все выходит намного волнительнее, и праздник превращается в нервотрепку. Как этого избежать? Давайте посмотрим на самые распространенные ошибки, которые делают невесты в день свадьбы и способы их избежания.

    Самые распространенные ошибки в день свадьбы


    1. Невеста никак не может расслабиться
    Не нужно заморачиваться на каждой мелочи и стараться держать над всем контроль. Не волнуйтесь о том, что вы можете опоздать в ЗАГС или о том, хватило ли еды на всех гостей. Все вопросы должны были быть решены еще до свадьбы. Этот день предполагает быть беззаботным, поэтому не напрягайтесь по пустякам. Лучше всего распределите эти обязанности между мамой, свекровью или тамадой. Ничто не должно портить вам настроение в этот день.


    2. Невеста слишком расслабилась
    Если вы учли первый совет, то постарайтесь следовать и второму, чтобы не бросаться из крайности в крайность. Хуже недовольной невесты только сильно выпившая невеста. Поэтому постарайтесь не опорочить свой образ в день свадьбы - символ чистоты и непорочности. Уронив лицо в салат или танцуя на столе вы рискуете на всю жизнь остаться в глазах окружающих безкультурщиной. Поверьте, они точно запомнят это надолго.

    Лучше сделайте так, чтобы и по истечении 20-30 лет у вас и ваших гостей остались только светлые воспоминания о празднике. Сдерживайте свои порывы "разойтись" за праздничным столом. У вас будет еще много поводов в жизни, когда не нужно будет себя сдерживать.


    3. Невеста плохо продумала свадебный наряд
    Красота требует жертв, но не всегда в день свадьбы. Самое важное - это комфорт и хорошее самочувствие. Меряя в свадебном салоне платье с длинным шлейфом и шикарным кружевом, а также туфли на 10 сантиметровой шпильке, подумайте, будет ли вам удобно передвигаться в них непосредственно в день свадьбы. Возможно, вы постоянно будете путаться в шлейфе и запачкаете его так, что платье захочется снять раньше, чем закончится свадьба. Также избегайте слишком громоздких украшений и причесок. Это вовсе не значит, что вместо туфель нужно одеть балетки, а платье выбрать самое простое. Просто подойдите к выбору платья внимательно.

    Самые распространенные ошибки в день свадьбы


    Конечно, всего предусмотреть невозможно и никто не застрахован от неприятностей. Свадьба - это праздник любви, поэтому старайтесь вести себя как можно более естественно. Пусть в сердце царит атмосфера тепла и радости, и тогда со свадебных фотографий на вас будут смотреть счастливые лица.


    Свадьба, Невеста, Праздник
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook