Great.az
» » Что такое женское счастье
» » Что такое женское счастье

    Что такое женское счастье


    Что такое женское счастье


    Не существует определенных критериев женского счастья. Каждая девушка вкладывает в это понятие свои ценности. Для одной это может быть семья, дети, для другой – карьера и финансовое богатство. Но независимо от того, что дает женщине ощущение счастья, если она чувствует себя полноценной, то она 100% счастлива.

    Сознание того, что тебя любят и что для кого-то ты самая лучшая и желанная на свете, дает ощущение счастья. Без любви счастья не бывает. Женщине обязательно нужно чувствовать внимание, любовь и нежность любимого мужчины. Без этого она будет постепенно увядать, как цветок без влаги.
    Всегда считалось, что наивысшее счастье для женщины – семейное благополучие и дети. Это превратилось в аксиому. И ведь на самом деле, когда ребенок обращается к тебе, говоря «мама», нет ничего более умилительного в этом мире. Женщина, окруженная любящими ее мужем и детьми в уютном доме – самая счастливая.

    Однако в последние десятилетия большинство женщин видят смысл своей жизни в карьере. Бизнеследи видят счастье в возможности заниматься любимым делом и достигать в нем успехов. Они каждую минуту своей жизни уделяют ему. Здесь речь идет не только о сугубо женских занятиях (рукоделие, написание романов и т.д.), но также и мужских. Все больше женщин сегодня возглавляют компании, достигают высот в спорте. Наивысшее счастье для таких представительниц женского пола - преодолеть трудности и победить собственный страх.

    Что такое женское счастье

    Материнский инстинкт у таких женщин развит очень слабо. Мысль о том, что с появлением ребенка им придется на время отвлечься от любимого занятия, вызывает у них панических страх. Многие даже не допускают самой мысли о материнстве. Любые намеки со стороны о том, что «пора бы уже и ребенка завести», встречаются ими в штыки.

    Можно ли считать таких женщин счастливыми? Ответить на этот вопрос нелегко. Каждый взрослый человек, будь то женщина или мужчина, сам выбирает и определяет для себя, что такое «счастье».


    Счастье, Женские секреты, Что такое
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook